menu

Главная » Боевики » Давай я сделаю тебя мучеником (2016)

Давай я сделаю тебя мучеником (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Криминальный боевик, который можно отнести ко множеству жанров "Давай я сделаю тебя мучеником", расскажет о ситуации, в которой оказался парень по имени Дрю. В детстве его усыновил мужчина по имени Ларри, а затем еще и взял девчонку Джун. Пока дети воспитывались они не понимали что происходит и кто такой их отец. Они воспринимали всё за чистую монету, что семья и должна быть такой, какая есть.
Но взрослея стали осознавать, насколько их приемный папаша отмороженный ублюдок, не имеющий понятий морали и чести и занимающийся активно наркоторговлей. Ларри преуспел в преступном бизнесе и меняться не собирался, даже напротив - своих детей он активно втягивал в свои дела и всегда убеждал сына Дрю, что честность, порядочность не для их семьи - основной их промысел убийства и наркоторговля. Но Дрю и Джун не собирались идти по стопам отца и ненавидели его за его убеждения, страх перед Ларри объединил и сдружил их так, что во взрослой жизни Джун и Дрю стали любовниками и испытывают друг к другу теплые чувства.
Однажды детки узнают, что их приёмный отец окончательно спятил и хочет прикончить непослушного сына и дочь, от которых нет толку в его нелегальных делах. Так как у Ларри много денег, он с легкостью нанял самого успешного и отчаянного киллера, и нашим молодым героям придется не сладко и они понимают, что не сбежать от Ларри. А это значит, что его и киллера по кличке Папа Римский, придется убить раньше, чем они доберутся до Дрю и Джун.
И хотя Ларри не рассчитывает, что его мягкохарактерные детки способны восстать против него, брат со сводной сестрой строят план, хотя и не представляют как у них получится впервые убить человека и кто это будет делать..

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: боевик, криминал, детектив, фэнтези, триллер, драма
Снял: Кори Асраф, Джон Своб
Снялись: Нико Никотера, Марк Бун Джуниор, Гор Абрамс, Сэм Кортин, Слэйн, Дэниэл Мартин Берки, Мэрилин Мэнсон, Майкл Поттс, Уильям Ли Скотт, Майкл Шамус Уайлз и др.

Давай я сделаю тебя мучеником смотреть онлайн

Давай я сделаю тебя мучеником (2016) смотреть онлайн



Жанр: Криминал, Фэнтези, Боевики

Хлоя
Домино
Саванна / Savannah
Дивергент
Аватар (2009)
Книга джунглей (2016)
Секс по алфавиту
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]