menu

Главная » Боевики » Десять героев Санады (2016)

Десять героев Санады (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Японский самурайский боевик "Десять героев Санады" захватит внимание зрителя фантастической историей, которая начинается с короткого мультфильма, но является полноценной экранизацией. На дворе нестабильное время 17-ого века, когда японское государство пыталось объеденить все земли воедино из-за чего постоянно там и тут возникали распри и масштабные конфликты, приносящие иногда слишком разрушительные последствия, но в целом необходимые для Японии того времени. Те, кто именовался сёгунами теряли свою хрупкую власть и бороться за ее поддержание уже было бессмысленно, так как клан Токугава многие годы проливали реки крови, чтобы стать единственными властителями!
Но тут объявляется храбрый герой, который решает не сдаваться без боя и желает отстаивать свои права, выступив против целого клана Токугава. Большинство считает наглеца Юкимура просто сумасшедшим, который пытается бороться тогда, когда бой уже проигран. Но в то же время многие из простых жителей Японии слышали легенду, что Юкимура очень умен и ловок, и, может быть, у него есть какой-то грандиозный план? И он был: герой собрал с разных концов Японии мастеров боевых искуств, выдающихся воинов с многолетним опытом - лучших из лучших и организовал отряд всего из десяти человек, но способных по силе сравниться с целой армией.
Очевидно, что лидирующий клан посчитал такой отряд не достойным своего внимания, но для Юкимуры это было лишь на руку - противник слишком расслабился, а отряд японских ниндзя, скрывающихся в тени, готов сместить с трона тиранов.

В оригинале: Sanada Jûyûshi
Год: 2016
Создатель: Япония
Жанр кино: Боевик
Сняли: Юкихико Цуцуми
Актеры: Юко Осима, Ken Aoki, Масая Като, Кэнто Нагаяма, Ацуши Арай, Митсуоми Такахаши, Синобу Отакэ, Юма Ишигаки, Рюута Мурай

Десять героев Санады (2016) смотреть онлайн


Десять героев Санады (2016) смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Париж любой ценой
МУР. Артисты
Убей их всех
Грязные танцы
Тайный план / Hidden Agenda
Мумия 1, 2, 3, 4, 5
Логин горизонт / Лог горизонта 3 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]