menu

Главная » Боевики » Достать девчонку (2017)

Достать девчонку (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Комедийный криминальный боевик "Достать девчонку" про неразделенную любовь простофили Клэренса Дафилда к очаровательной Александре. Она работает в ночном клубе барменом, а он постоянно тусит там ради нее, потому что влюбился в Алекс с первого взгляда.
Жгучая блондинка окружена и клиентами, и фанатами и должна была бы иметь прекрасную жизнь, но по своей глупости выходит замуж за придурка, который совершенно не ценит девушку. У нее возникло из-за муженька масса проблем, а спустя время она требует с него развода, отдав ему немалую долю имущества, хотя тот козёл даже обручальное кольцо купил на средства бабушки Алекс.
Клэренс выяснил о возлюбленной всё, что только мог и удивляется, почему она выбрала в свои мужья такого недостойного чувака, когда есть он - робкий, добрый парень подле нее, да еще и из семьи богачей. Когда герой делает попытки познакомиться с ней - ни его шарм, ни обаяние, ни деньги не помогают ему в этом. Тогда он обращается к некому ловеласу Патрику за помощью и подкупает его ухищренным способом. А всё для того, чтобы Патрик придумал нашему герою супер план завоевания сердца девушки.
Клэренс доверяется новому другу и тот предлагает выкрасть дамочку, а Клэренс якобы ее спасет. Но события приобретают иной поворот, когда доходит до дела...

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: комедия, боевик, триллер, криминал
Снял: Эрик Инглэнд
Снялись: Justin Dobies, Скаут Тэйлор-Комптон, Элизабет Уитсон, Джоэнна Сотомура, Ади Шанкар, Джеймс Хеберт, Ной Сеган, Дэниэл Куинн, Jerry Purpdrank, Мэтт Мерсер и др.

Достать девчонку / Get the Girl смотреть онлайн

Достать девчонку (2017) смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Помолвлена с незнакомцем
Фантастическая четверка 2
Молодая кровь (2014)
Джинсы-талисман 1 и 2
Мужчины на грани
Настоящая легенда
Нозаки — автор сёдзё-манг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]