menu

Главная » Боевики » Два больших пальца вверх

Два больших пальца вверх

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Только недавно Большой Фа, которого часто называют Люцифер, отсидев очередной срок, вышел на свободу. Честным трудом он не может зарабатывать на жизнь, потому практически сразу придумал новое дело. Естественно для этого он собрал своих старых приятелей Яма, Чена и других. Этот идеальный замысел состоит в том, чтобы переделать микроавтобус в полицейский автомобиль, а самим переодеться в полицейских. Оружие при этом у героев детское-игрушечное.
Наконец-то выбрана цель. Они должны ограбить машину, которая перевозит трупы. Люцифер и его компания узнали, что в середине умерших людей находятся грязные деньги. Эта банда грабителей, наверное, обогатилась бы, но у нее появились конкуренты. Гангстерская группировка, лишенная всяких моральных принципов, тоже готова ограбить похоронный автомобиль. Но в отличие от банды Люцифера они вооружены настоящим оружием. Большой Фа решил не допустить, чтобы настоящие бандиты обогатились. Полицейский-офицер Чуй, который давно следил за Люцифером и его ребятами решил им в этом помочь. Эта черная комедия произведет впечатление на зрителя. Скучно не будет.

Год: 2015
Жанр кино: Боевик, криминал
Создатель: Гонконг
Режиссер проекта: Хо Люн Лау
Актеры: Марк Чэн, Jamie Cheung, Патрик Там, Кристи Чэнь, Саймон Ям, Френсис Нг, Лео Ку, Рок Джи, Филип Кюн, Jiemeng Zhuang

Качество: HDRip
Перевод: любительский

Два больших пальца вверх смотреть онлайн

Два больших пальца вверх смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Свободный обмен
Heli / Эли
Импульс мира 3 сезон
Солт
Крутящий момент
Сказания Земноморья
Телефонная будка (2002)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]