menu

Главная » Боевики » Хороший преступник (2016)

Хороший преступник (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Главный герой боевика "Хороший преступник" амбициозный молодой полицейский, который решил, что настолько умен и хитер, что может обвести вокруг пальца две крупные банды, и выйти сухим из воды. Парню удалось заработать доверие криминальных авторитетов, и он начал, как бы крышевать их. Конечно, коп имеет свои планы, он хочет лучше узнать о способах поставки незаконного оружия в страну, выведать все схемы и возможных поставщиков. Но за информацию придется платить, и как бы не был порядочен полицейский, чтобы зарабатывать баллы доверия, ему приходится нарушать закон... .
Казалось бы, всё идет по плану, но беда пришла оттуда, где не ждешь - герою на хвост садятся ФБР, считая его действия настоящей махинацией и товарищи спецагенты ни за что в жизни не хотят верить, будето бы коп имеет связи с двумя бандами не для личной выгода, а лишь для расскрытия поставок оружия. Так где же сокрыта правда?

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: Боевик, триллер
Снял: Бен Бурк
Снялись: Джордан Бэлфи, Мэттью Флинн Беллоуз, Ноэль Гульеми, Бай Линь, Брионн Дэвис, Кэролин Хеннеси, Джеймс Хонг, Том Сайзмор, Эйприл Хонг, Эмилио Ривера, Alicia Sanz, Скотт Л. Шварц, Лу Писарро, Грэхэм Кларк, Брэкстон Дэвис и др.

Хороший преступник / Better Criminal смотреть онлайн


Хороший преступник (2016) смотреть онлайн



Жанр: Триллеры, Боевики

Вторжение (2007)
Соломон Кейн
Черные паруса (все серии)
Враждебная граница (2015)
Срок жизни (2016)
Сказания Бездны
Крутящий момент
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]