menu

Главная » Боевики » Крым (2017)

Крым (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сюжет кинокартины "Крым 2017" основан на реальных событиях недалекого прошлого. На фоне политических событий "Крымской весны" рассказывается история любви киевлянки и севастопольца.
История фильма начинается в 2014 году. В Это время решалась судьба Крымского полуострова, где жили украинцы, русские, крымские татары и другие народы. Результатом политического переворота было то, что Крым отошел в состав Российской Федерации. Дружеские народы россияне и украинцы стали враждовать между собой. Именно на фоне этих политических событий разворачивается романтическая трогательная история любви.
На улице 2013 год любительница археологических раскопок киевлянка Алена приезжает в Мангуп-Кале. Крымские пещеры идеальное место для занятия любимым делом. Во время поиска археологических артефактов девушка знакомится с молодым парнем по имени Александр. Во время первой же встречи между ними вспыхнула искра. Они влюбились и постепенно начали развивать свои романтические отношения. Главные герои любят друг друга и наслаждаются каждой секундой проведенной вместе. Влюбленные еще не знают, что уже через несколько месяцев им предстоит пережить очень сложный период в жизни. На фоне политического конфликта молодым людям нужно будет сделать очень важный жизненный выбор. Соседские народы стали врагами. Алена и Александры должны расставить приоритеты между семьей, Родиной и любовью. Их история любви будет наполнена духовной силой, верой и честью. Молодые люди должны буду пройти сквозь все преграды и в итоге остаться вместе.

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: драматичный боевик
Снял: Пиманов Алексей
Снялись: Крайнов Павел, Трубинер Павел, Курцын Роман, Лапова Евгения, Щербаков Борис и др.
Премьера: 28.09.2017

Крым 2017 смотреть онлайн

Крым (2017) смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Трудный ребенок 1, 2, 3 (все части)
Писака
Мумия 1, 2, 3, 4, 5
Самый лучший фильм 3
Что скрывает ложь
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Неудержимая юность
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]