menu

Главная » Боевики » Ловкач (2014)

Ловкач (2014)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Венки сравнивают с фугасом. Его проделки всегда непредсказуемы и фееричны. Местный оракул говорит, что даже планеты, наперекор всем законам, подстраиваются под его биоритмы.
На этот раз он устроил побег со свадьбы сестры Бабаджи, всесильного правителя города Варангала. Девушку хотели выдать замуж за «нужного» человека против её воли. Ловкач Венки, страшно рискуя, взялся устроить счастье Ниты и своего друга, чьи сердца давно соединила любовь. Он везёт похищенную в Хайдерабад, где должно состояться бракосочетание друзей.
Стрелы амура не обходят стороной самого свата. Он знакомится с прекрасной Чандракалой. Возлюбленная - дочь влиятельного дона Сатьи, который видит счастье дочери в браке с местным авторитетом. Заполучить девушку в жёны – мечта, неосуществимая для хорошего, но простого и бедного Венки.
Виртуоз выдумок выкрал любимую для приятеля, помогут ли его способности в борьбе за собственное счастье. Ведь кроме дона Сатьи и жениха Чандракалы за ним охотится Бабаджи с армией головорезов.

Год:
2014
Выпущено: Индия
Жанр кинокартины: боевик, мелодрама
Режиссер проекта: Шривас
Актеры: Хамса Нандини, Прадип Рават, Тоттемпуди Гопичанд, Кришна Мурали Посани, Брахманандам, Рагху Бабу, Чандрамохан, Коваи Сарала, Сампат Радж и др.

Качество: WEBRip
Переводил: Любитель

Ловкач 2014 смотреть онлайн

Ловкач (2014) смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Кости 10 сезон
Летучий отряд Скотланд-Ярда
Мужчина, которого слишком сильно любили (2014)
Адвокаты магов
Вышка
Хатико: самый верный друг
Самый страшный фильм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]