menu

Главная » Боевики » Охотники за головами (2016)

Охотники за головами (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Азиатский боевик, полный экшена "Охотники за головами" начинается с двух корейских парней, которые зарабатывают тем, что нанимаются как секьюрити к влиятельным людям, которые нуждаются иногда в своей жизни в повышенной безопасности.
Ли Шан отличный боец, знающий многие хитрости рукопашного боя, он ловок и ему нет равных в смекалке и ловкости, его напарник Ан Йо по большей части занимается финансовой стороной и ищет клиентов, он ответственный и алчный тип.
Из-за беспечности Ли Шана операция одна за другой проваливаются и ребятам нечем платить за жилье, как и заменить свою убогую машину они не способны.
Но вот, вскоре подворачивается на первый взгляд не пыльная работка - всего то встретить некоего журналиста, который просит защиты, потому что владеет крайне важной информацией. С этого места и начинаются увлекательные приключения, заводящие друзей в круговорот безумных событий, в ходе которых они знакомятся с еще тремя боевыми ребятами. Точнее - двумя девушками и неразговорчивым громилой, которые оказываются профессиональными охотниками за головами.
В ходе столкновения всех учавствующих лиц они попадают в проосак - случается череда взрывов, после которых пятеро героев становятся врагами интерпола. Леди предлагают объединить усилия и поймать реальных террористов, которые подставили их.

В оригинале: Bounty Hunters
Выпуск: 2016
Страны: Китай
Категории фильма: Боевик, мелодрама
Поставил фильм: Щин Тхэ-ра
Роли: Ли Мин-хо, Карена Нг, Уоллес Чун, Jones Jeremy, Луис Фань, Янь Тан и др.
Время: 01:45:28

Охотники за головами (2016) смотреть онлайн



Охотники за головами (2016) смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Кровавый апельсин (2016)
Кости 10 сезон
Секс по алфавиту
Любовь в Париже (2013)
13-й-рай-он-Кир-пичные-особ-няки
Если бы я сломал ее флаг
Французский для начинающих
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]