menu

Главная » Боевики » Рангун (2017)

Рангун (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Исторический боевик "Рангун" расскажет о том времени, когда Индия находилась во власти англичан и это перешло все границы, потому как во время второй мировой воины у индийцев шла своя собственная внутренняя война за свободу. Борцы разделились на два лагеря - те, кто следовали за Ганди и решили отбросить насильственные методы, вымаливая свободу у захватчиков, и другая сторона идущая за идеех Субхадж, который уверен, что свободу можно лишь отвоевать. Но у Индийского короля не было достаточно оружия и средств на покупку армии и рекрутизации военных. Переговоры с британцами не давали своих плодов.
В это кровопролитное время остальные же люди, кто не участвовал в военных действиях пытались не только выжить, но и найти себе род занятий. Так, наш герой по имени Руси являлся кинотворцом, он был занят созданием новой кинокартины, в которую он хотел привылечь, любимую многими киноактрису Джулию. Молодую женщину боготворили так много народа, что ей стоило лишь появиться в кадре, даже на пустом сценарии и поэтому Руси так хотел, чтобы она была в его фильме. Денег на гонорар не было, чтобы пригласить ее, из-за ужасного военного положения, даже чтобы приобрести оборудование и пленку, Руси пришлось много постараться.
Руси пошел на отчаянный шаг и выгадав момент при большом скоплении журналистов просто поцеловал Джулию, тем самым увеличив ее популярность и создав скандал. Он очаровывает девушку, признается в любви, не смотря на то, что у него есть супруга и сын, а затем, когда Джулия поверит ему, отправляет ее на поезде туда, куда не едет сам... Но прежде чем актриса что-либо поймет в ее жизни начнется не самая радужная полоса.

Год: 2017
Создатель: Индия
Жанр: боевик, мелодрама, военный, драма, история
Снял: Вишал Бхарадвадж
Снялись: Кангана Ранаут, Шахид Капур, Сурендра Пэл, Амрута Кханвилкар, Манав Видж, Саиф Али Кхан, Ричард МакКейб, Лин Лаишрам, Saharsh Kumar Shukla, Сунидхи Чаухан и др.

Рангун (2017) смотреть онлайн

Рангун (2017) смотреть онлайн



Жанр: Драмы, Боевики

Битва титанов
Машина времени в джакузи
Смертельный голод (2014 / 2015)
Простые сложности
1408
Балканская колыбельная / Balkan Ninnisi
Страсти Христовы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]