menu

Главная » Боевики » Разборка в Маниле (2016)

Разборка в Маниле (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Русско-американский боевик "Разборка в Маниле" повествует о событиях разворачивающихся как в Манилах, столице Филиппин, так и на острове Боракай, где живет наш главный герой среди спокойных джунглей, вдали от суеты мегаполиса.
Сейчас Ник и Чарли работают частными детективами, расследуют незначительные преступления или следят за женами, изменяющими своим мужьям, предоставляя неопровержимые факты последним - чем и зарабатывают на жизнь. Но когда-то Ник был командиром отряда захвата, уважаемым полицейским, которому пришлось оставить свою деятельность, после того, как по его вине весь отряд был убит, оказавшись в ловушке, организованной преступным синдикатом под управлением злостного террориста "Призрака".
С тех пор проходит два года и в Манилах происходит череда странных убийств невинных людей. После того как был убит агент ФБР на отдыхе, его возлюбленная художник-криминалист Шерил Уэлс оказывается в опасности, так как она видела убийц и в состоянии составить подробный портрет. Виновником оказался как раз тот самый неуловимый "Призрак". И Шерил обращается за помощью к частным детективам, которые сильно разочаровались в полиции и полагают, что у влиятельного бандита есть надежные связи в полиции Манил, поэтому действовать придется собственными силами.
Ник надеется расквитаться, наконец, с самой огромной и сильной бандой, по чьей вине он и потерял уважение в органах, а поэтому собирает отряд смельчаков, и самостоятельно отправляется в самое логово "Призрака", чтобы установить новый порядок...

Оригинал. название: Showdown in Manila
Выход: 2015
Создатели фильма: США, Россия
Основные жанры: боевик
Режиссура фильма: Марк Дакаскос
Роли: Маттиас Хьюз, Александр Невский, Джейк Макапагал, Каспер Ван Дин, Синтия Ротрок, Иса Кальсадо, Дон «Дракон» Уилсон, Кэри-Хироюки Тагава, Оливье Грюнер, Марк Дакаскос

Разборка в Маниле смотреть онлайн

Разборка в Маниле (2016) смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Ван Хельсинг
Неоспоримый 3
1408
Импульс мира 3 сезон
Спроси Марту
Следователь Горчакова
Французский для начинающих
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]