menu

Главная » Боевики » Сорняки в огне (2016)

Сорняки в огне (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Сорняки в огне" - биографическая, историческая драма с элементами экшена от гонконгского режиссера расскажет о периоде, когда Гонконг только становился самостоятельным центром. В нем происходило зарождение нового витка истории, и многое виделось не простым для достижения, а то и вовсе - невозможным. Например, у Гонконга никогда не было профессиональной молодежной команды по бейсболу. И в данном фильме пойдет речь о школе пятой категории "Ласточки Ша Тиня", где и начали свое восхождение в качестве спортсменов дети из неблагополучных семей.
Главный герой Си Джи Лун являлся единственным ребенком в семье, он хлипкий, забитый и слабый всегда нуждался в поддержке, которую, естественно, неоткуда было ждать. Его мать сошлась с отцом только для того, чтобы остаться в Гонконге, она ненавидела свою семью. Сам Си Джи Лун учился в самой отсталой школе со своим закадычным другом Вэйем. Герой постоянно получал тумаков от дворовых ребят и в школе его нередко принижали, а его друг Вэй постоянно за него заступался.
Так после очередной потасовки, директор внезапно предлагает этим двоим не тратить время на драки, а попробовать себя в бейсболе! Он пытался выбить для школы финансирование для развития бейсбола, чтобы создать в этой школе первую в Гонконге молодежную команду. Для того, чтобы дать этим проблемным подросткам шанс реализовать себя в жизни. Но спонсоры посмотрев на безнадежных, агрессивных детей просто убежали из этого места. А директор не оставил надежды... Неопытные самоучки должны будут пройти невероятный путь становления не просто спортсменами, а внедрить себя в нормальную жизнь и доказать миру и самим себе, что они имеют волю поднять себя из грязи!

Год: 2016
Создатель: Гонконг
Жанр кинокартины: Боевик, Спорт, Драма, Биография, Исторический
Снял: Chi Fat Chan
Снимались: Yiu-Sing Lam, Sin-San Tam, Лиу Кай-Чи, Tony Wu Tsz-Tung и др.

Сорняки в огне / Dim ng bo смотреть онлайн


Сорняки в огне (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы, Спорт, Боевики, Исторические

Грибы
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Болота (2011) фильм
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Тереза Ракен (2013)
Веселые ребята (2014)
Разумное сомнение (2008)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]