menu

Главная » Боевики » Суп из сигарет (2017)

Суп из сигарет (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Боевик "Суп из сигарет" расскажет историю Сэма Греди, который за всю историю американских войн стал самым молодым журналистом. Сэм всегда в простых вещах видел нечто удивительное, и он пытался запечатлеть своё видение на камеру. А еще герой хотел за свою жизнь успеть сотворить что-то действительно выдающееся, поэтому лучшей специальностью для него стала журналистика, ведь он разгуливал везде с камерой и снимал всех без разбору - и близких друзей и едва знакомых прохожих.
Когда в свои 25 лет он узнал, что может отправиться в Афганистан в качестве добровольца, то решил не упускать свой шанс, ведь это позволит ему заснять незнакомые земли, узнать как живут тут люди кто такие афганцы на самом деле. Ему хотелось осветить для других людей реальные события и открыть правду. Мать Сэма была подавлена, узнав о твердом намерении сына. А он же, по брибытии на американскую базу в Афганистане тут же напросился в дозор.
И скучать ему тут не пришлось - небольшой отряд стали обстреливать со всех сторон и, вскоре, парню придется пережить такое приключение, к которому он был не готов...

Оригинал: Cigarette Soup
Год выпуска: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: боевик
Снял: Damian Voerg
Снялись: Си МакХэйл, Кристофер Стадулис, Тобиас Трювиллион, Dina Shihabi, Джонатан Сейл, Куинси Данн-Бэйкер, Мишель Жентиль, Саманта Сул, Rahul Rai, Элайджа Морлэнд. и др.

Суп из сигарет (2017) смотреть онлайн


Суп из сигарет (2017) смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Великий уравнитель
Мужчина, которого слишком сильно любили (2014)
Дежа Вю (2006)
Анатомия страсти 19 сезон
Все деньги мира (2018)
Логин горизонт / Лог горизонта 3 сезон
Слепое счастье
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]