menu

Главная » Боевики » Винные войны (2017)

Винные войны (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Чжэнь Шуй собирается из Китая во Францию с целью произвести закупку крупной партии вина. Он звонит в живущему в этой стране Ви Ю с целью договориться о помощи в закупке. Несколько лет прошедших без общения старых знакомых сейчас не имеют значения - ведь на кону большие деньги.
Но обычное вино в данной ситуации не подходит - всех интересует старый рецепт, который был украден виноделом Хунь Лаем у правителя Хубилая. Заодно Хунь Лай увел у своего господина его возлюбленную, со всем этим богатством он и бежал в Европу. Но разгоревшаяся в Европе война не позволила беглецам добраться до Франции, их гибнущий корабль смог пришвартоваться только у побережья Италии.
На долгое время знание о составе чудесного вина оказалось утеряно, пока в середине 19 века наследник Хунь Лая не выпустил партию чудесного напитка. По легенде он воспользовался рецептом записанным предком на пробке бутылки.
Однако так получилось, что рецепт оказался сразу во Франции и Италии, теперь между державами спор, кому на самом деле принадлежит истинный состав вина.
Приехавший в Европу Чжэнь Шуй вместе с Ви Ю пытаются определить где истинное старинное вино, вот только мафиозным кланам из двух государств такая истина совершенно не нужна. Разгорается настоящая винная война.

Год: 2017
Создатель: Китай
Жанр кинокартины: комедийный боевик
Снял: Лай Леон
Снялись: Ханьюй Чжан, Цзюань Ду, Цзи Лили, Лай Леон и др.

Винные войны смотреть онлайн

Винные войны (2017) смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Страсти Христовы
Амазония: Инструкция по выживанию
Трудно быть Богом
Отскок
Чёрная комедия (2014)
Открытый брак / Open Marriage (2017)
Операция "Хромит" (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]