menu

Главная » Боевики » Все только начинается (2018)

Все только начинается (2018)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Вилла Капри является райским местечком, где собрались не только отдыхающие, но и пенсионеры, доставленные туда по программе защиты свидетелей.
В свое время Дюк Дайвер был весьма успешным адвокатом. Слуга закона вынужден по своему призванию заниматься любыми делами, так уж сложилось, что много дел Дюку пришлось вести по защите мафиози. Так как он слишком много знает, то теперь мужчина находится под охраной органов правопорядка, коротая пенсионные дни под палящим Солнцем.
Мирное течение жизни на острове оказалось прервано с появлением Лео - бывшего агента Федерального Бюро Расследования. Так как за мужчиной на континенте объявлена настоящая охота, бюро предоставило своему бывшему сотруднику место на охраняемом острове.
Между бывшим вожаком острова Дюком и претендующим на эту роль новичком разгорается жестокое соперничество за мнения жителей острова и благосклонность находящихся на нем дам.
Разгоревшуюся конкуренцию прерывает появление на острове крутых парней из мафии. У них имеются старые счеты и к бывшему адвокату, и к бывшему фэбээровцу. Остальные отдыхающие также подвергнуты опасности. В целях борьбы с опасными пришельцами, соперники решают выступить единым фронтом.

Год: 2017-2018
Создатель: США
Жанр кинокартины: комедийный боевик
Снял: Шелтон Рон
Снялись: Фриман Морган, Ли Джонс Томми, Руссо Рене, Хедли Гленн и др.

Все только начинается смотреть онлайн

Все только начинается (2018) смотреть онлайн



Жанр: Боевики

Туман (2010)
Взломать блогеров (2016)
Сказания Бездны
Хулиган с белым воротничком
Танец Дели
Медовый месяц (2014)
Саранча (2013 - 2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]