menu

Главная » Детективы » Душа шпиона

Душа шпиона

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

За основу кинофильма взята написанная бывшим участником развед войск времен советских Любовым Михаилом "И ад следовал за ним”. Одухотворенный образ разведчика, придуманный в советское то еще время для привлечения молодежи, подвергается в данном фильме полнейшему разоблачению. "Душа шпиона” – это то, как видит разведку бывший отечественный шпион, находясь внутри структуры.
Кинофильм, рассказывающий о наших офицерах, которые трудились в разведке. Главный герой (исполненный великолепным актером Андреем Чернышовым), измотанный от постоянного нервного перенапряжения, ведёт поиски информатора-предателя, который сливает информацию врагам отечества. Все материальные накопления, находящиеся вне фронта, не приносят счастья ни душе героя, ни его личной жизни. Проблема старых треснувших идеалов и отсутствие или наличие новых является одной из главных. Человек не из самых бедных был вынужден присоединиться к старым завербованным воякам.

Год: 2015
Выпущено: Россия
Жанр кино: детективная драма
Режиссер проекта: Владимир Бортко
Актерский состав: Спиваковский Даниил, Алексей Панин, Малкольм МакДауэлл, Алексей Булдаков, Марина Александрова, Федор Бондарчук, Андрей Чернышов, Ольга Дроздова, Михаил Ефремов и др.

Премьера: 20 июня 2016

Душа шпиона смотреть онлайн


Душа шпиона смотреть онлайн



Жанр: Детективы

Чего хочет девушка
Чебурашка (2014)
Принцесса-медуза / Kurage hime
Церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи
Саранча (2013 - 2016)
Последняя жертва Анны (2015)
Ведьмина служба доставки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]