menu

Главная » Детективы » Каждая секретная вещь

Каждая секретная вещь

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Американский криминальный детектив "Каждая секретная вещь", в котором принял участие в качестве режиссера Эми Берг повествует о загадочной истории, в которую оказались втянуты две девочки одиннадцати лет. В своём юном возрасте они попали за решетку и вышли лишь через семь лет. Что произошло в судьбе этих детей? Что они могли такого натворить? И как сложилась их дальнейшая жизнь?

Элис и Ронни на самом деле не ладили и не были близкими подругами. Элис всегда была домашней маминькиной девочкой, привыкшей, что ее балуют и любят, Ронни же оказалась совершенно иной по характеру - она была себе на уме: то оказывалась очень скрытной, то могла запросто надерзить и была способна говорить такие вещи, которые не ждешь от человека, тем более от ребенка или подростка. В один из злополучных дней маленького ребенка нескольких месяцев отроду, оставленного без присмотра нашли мертвым, а последние кто его видел и подходил к нему были эти самые две одиннадцатилетние девочки. Именно их и обвинили в жесточайшем убийстве малыша.

В возрасте 18-и лет Ронни и Элис выходят на свободу и судьба складывается по разному - Элис прибавила в формах и стала комплексовать, а Ронни нашла некоторую работу и вынуждена присматривать за больной матерью. Но происходит очередная ситуация, которую никто не ожидал - девушки вновь оказываются подозреваемыми по делу семилетней давности. Теперь от них требуется вспомнить все детали прошлого, исследовать глубинные подробности дела, окутанного загадкой, найти каждую мелочь, всякую деталь, упущенную в детские годы.. Им придется вернуться к вопросу о том, чьими же всё таки руками было совершено преступление? Сумеют ли подозреваемые и детектив, занимающийся прошлым и новым делом о похожем убийстве решить непростую задачку и выяснить кто же является истинным преступником и должен отправиться за решетку повторно?

Оригинал: Every Secret Thing
Выход в: 2014
Страна: США
Основной жанр: детектив, триллер, драма, криминал
Режиссер кино: Эми Берг
Роли сыграны: Дайан Лэйн, Коммон, Дакота Фаннинг, Колин Доннелл, Билл Сейдж, Элизабет Бэнкс, Даниэль МакДональд, Рене Голдсберри, Нэйт Паркер, Эми Трибби

Длинна фильма: 01:32:25мин.
Озвучка: Любительская
Качество ленты: HDRip

Каждая секретная вещь смотреть онлайн


Каждая секретная вещь смотреть онлайн



Жанр: Детективы

Агора
Искушение (2007)
Тихая гора (2014)
Сейчас самое время
Не покидай меня 2014 (все серии)
Легенда о Корре 4 сезон
Зимние Олимпийские игры в Сочи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]