menu

Главная » Детективы » Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья (2015)

Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Детектив - это жанр, который всегда найдет зрителя и не отпустит до самых последних кадров фильма. Должно быть каждый зритель из-за названия фильма "Она испекла убийство" вспомнил популярный сериал двадцатилетней давности.

"Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья" не станет разочарованием для истинного почитателя детективного романа. Дествие фильма берет начало в небольшом городе Америки, коих тысячи на территории этой страны. Жизнь людей в таких городках как правило имеет особый колорит и не является быстротечной. Все жители знакомы друг с другом и спокойно пребывают в той атмосфере, к которой привыкли вести образ жизни. Центром городка и его гордостью является местная пекарня "Сладкая жизнь", посетив которую можно не только отведать ароматной выпечки, но и узнать проишествия и свежие слухи. Хозяйкой "Сладкой жизни" является молодая женщина по имени Ханна. Она тратит все силы и время на приготовление и уход за пекарней и считает ее делом всей жизни. Пекарня прожолжает расти и процветать. Но не все так гладко в жизни самой Ханны. Часть ее мыслей занимает вопрос об устройстве личной жизни и поиске подходящего претендента на роль мужа.

Привычный ход событий нарушается неожиданным инцидентом. На пороге ее заведения внезапно обнаруживается труп молодого парня, который работал на поставке молока. Возникают вопросы - кому и зачем нужно было прервать жизнь этого безобидного парня? Пока другие рассуждают и снимают стресс от испуга, смелая Ханна начинает собственное

Год: 2015
Жанр кино: детектив
Выпущено: Канада
Режиссер проекта: Марк Жан
Актеры: Джулиана Уимблс, Тоби Левинс, Барбара Нивен, Камерон Мэттисон, Элисон Суини, Лиза Дурупт, Гэбриел Хоган, Полин Иган, Сьюзэн Хоган и другие.

Перевод: Любительский
Качество: HDRip

Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья смотреть онлайн

Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья (2015) смотреть онлайн



Жанр: Детективы

Мухнем на луну
Безумное свидание
Ангелы Чарли 2
Последняя минута (2016)
Выпускной (2014) фильм
Нозаки — автор сёдзё-манг
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]