menu

Главная » Детективы » Сенсация (2016)

Сенсация (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Японский режиссер представляет зрителям детектив "Сенсация", где нашим главным героем будет папарацци, известный фотограф Шизука Мияконоджо, который умудряется достать самый невероятный материал, оставаясь полностью незамеченным. Никто не знает, как ему это удается, но такая удача и успех сделали из Шизуки совершенно невозможного типа, которого терпеть не могут в издательстве.
Он позволяет себе закатывать скандалы и бьет себя кулаком в грудь, доказывая редактору, что он тут лучший, кто может достать материал для статьи. Долго терпели Шизуку на работе, ибо он и впрямь находил потрясающий, уникальный материал, но однажды, из-за свой новой напарницы-недоучки герой облажался и его начальница прижала Шизуку, говоря, что он не сможет оплатить все иски в суд, которые на него поступили, и если не начнет обучать стажера, то попадет на крупные долги. К тому же, его постоянные пьянки, поиск шлюх и любовь к азартным играм опустошали карманы Шизуки моментально.
Тогда герой решает, что работая фрилансером он сможет заработать больше, если будет брать сразу несколько заказов, а за одно и попытается вытерпеть неопытную журналистку. Ноби Намэкаве предоставляется шанс понаблюдать за работой Шизуки и поучиться у него, перенимая опыт более зрелого папарацци. Вскоре этой парочке удается наладить совместную работу, а Ноби каким-то чудом, однажды, добывает невероятную сенсацию, благодаря которой напарники могут сорвать кучу денег... Вот только у этого потом будут последствия и крупные проблемы. Как поступят алчные журналисты?

Год: 2016
Создатель: Япония
Жанр кинокартины: детектив
Снял: Хитоси Онэ
Снялись: Масахару Фукуяма, Shigeki Miyajima, Кэнити Такито, Рири Фрэнки, Ё Ёсида, Фуми Никайдо и др.

Сенсация / Scoop! смотреть онлайн

Сенсация (2016) смотреть онлайн



Жанр: Детективы

C чего начинается родина (2014) все серии
Ван Хельсинг 5 сезон
Линкольн (2013)
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Корзинка фруктов
Люди-Альфа / Псионики 2 сезон
Солт
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]