menu

Главная » Детективы » Шерлок Холмс: Безобразная невеста (2016)

Шерлок Холмс: Безобразная невеста (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Создатели кинофильма решили порадовать зрителей в Рождество премьерой всем полюбившегося фильма. Создатели обещают много нового и интересного!

Новый сезон перенесёт главных героев другую эпоху: Лондон, 1895 год. Эпизод основан на одной из историй о Шерлоке, еще с сюжета рассказа, мы знаем, что давно забытый бывший знакомый Шерлока, обращается к нему по поводу происходящих загадочных явлений, в замке. Его дворецкий, после просматривания семейных документов, исчез при очень необыкновенных обстоятельствах. А служанка, которая была в отношениях с дворецким, начала вести себя очень странно, после чего, сошла с ума. По приезду Холмса в замок, служанка тоже пропадает, когда ее начали искать, следы прервались у озера.

После изучения документов, которыми интересовался дворецкий, Шерлок находит в нем зашифрованные направления, придя к указанному месту, он с полицейскими находят спрятанное тело дворецкого…

Год: 2016
Выпущено: Великобритания
Режиссер проекта: Дуглас Маккиннон
Актеры: Руперт Грейвз, Луиза Брили, Наташа О'Кифф, Мартин Фриман, Бенедикт Камбербэтч, Аманда Аббингтон, Джонатан Арис, Уна Стаббс, Стефани Хайам, Джералд Кид, Адам Гривз-Нил, Дайонн Винсент и другие.

Премьера: 1 января 2016

Шерлок Холмс: Безобразная невеста смотреть онлайн


Шерлок Холмс: Безобразная невеста (2016) смотреть онлайн



Жанр: Детективы

Бычара
Утомленные солнцем 2: Предстояние
Вампиры (2015)
Кости 10 сезон
Каена: Пророчество / Kaena: La prophetie
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Я объявляю войну (2012)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]