menu

Главная » Детективы » Вечное свидание

Вечное свидание

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Жизнь вне города видится более размеренной и тихой. Молодым искателям приключений Грише и Марусе выпадает возможность отдохнуть за городом. Решение принято, и ребята собираются в дорогу.
Но отдых был прерван экстраординарным происшествием – был убит местный хулиган Валерий. Странным было то, что убит был Валера в своем жилище. Правоохранители пока оказываются бессильны. Поэтому Гриша и Маруся вновь вспоминают свои навыки детективов. Они открывают расследование и сначала наведываются на место убийства.
После тщательного обследования дома жертвы, детективы-любители понимают - накануне убийства к Валерику кто-то наведывался. Становится ясно, что гость Валеры – это некая женщина, которая незаметно зашла к нему и также скрытно покинула. Чтобы узнать мотивы, которые привели дебошира к гибели, надо быстро разыскать незнакомку. Григорий и Маруся начинают поиски. И это уже не просто развлечение. Поиск виновников преступления может подвести искателей приключений к ложным выводам, а расследование может стать для них ловушкой.

Год: 2016
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: детектив
Снял: Янковский Владимир
Снялись: Семенова Екатерина, Шакунов Илья, Иващенко Мария, Жалнин Ярослав, Кузнецов Кирилл и др.



Вечное свидание смотреть онлайн

Вечное свидание смотреть онлайн



Жанр: Детективы

Лулу и Бриггс
Саранча (2013 - 2016)
Брюс Всемогущий
Страна Лавкрафта
Ледниковый период 2
Россия - Швейцария 2016 (ЧМ по хоккею)
Лето. Пляж. Кино
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]