menu

Главная » Детективы » Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната

Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Главная героиня детектива "Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната", Дженнифер имеет успешную счастливую жизнь, в которой бывает мало неприятных событий. У нее есть близкая подруга Адриана, занимающаяся недвижимостью.
У Адрианы намечается крупное дельце - она пытается продать старинный особняк, построенный в 1884 Густавом Карсеном, который последние 40 лет пустовал. Но предыдущий его хозяин хорошо отремонтировал поместье. Дженнифер узнает от подруги, что дом был наполнен разными потайными комнатами, половину из которых уже перестроили, но также тут остается множество загадок. К тому же, на приеме в честь поиска покупателей, появляется потомок Карсенов и желает вернуть своей семье то, что когда-то принадлежало им, ведь в 1920 Карсены обонкротились и остались ни с чем.
Но у Адрианы уже три богатейших претендента на покупку дома, готовых заплатить более чем 3 миллиона за дом. Внезапно, на следующий день после удачного приема клиентов, кто-то распространяет в сети слух о том, что дом проклят. Якобы в доме найдена "смертельная комната", в которой когда-то при загадочных обстоятельствах была найдена мертвой хозяйка особняка. Все клиенты, кто хотел приобрести дом, тут же отказались от покупки.
Тогда Адриане ничего не остается кроме как включить онлайн трансляцию и провести ночь в этой загадочной комнате, чтобы все желающие могли убедится, что ничего страшного тут не происходит. Но такой поступок оберунлся настоящим кошмаром - утром Адриану нашли мертвой... Дженнифер не может поверить, что это произошло случайно или по вине каких-то мистических сил, она приступает к расследованию смерти своей любимой подруги...

Год: 2015
Создатель: Канада
Жанр кинокартины: детектив
Снял: Питер ДеЛуис
Снялись: Лори Лафлин, Ник Ханнингс, Сара Стрэйндж, Ричард Хэрмон, Брендан Мейер, Эва Борн, Грэм Даффи,Мэттью Харрисон, Стив Бачич, Джанет Киддер и др.

Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната смотреть онлайн


Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната смотреть онлайн



Жанр: Детективы

Есенин (2005) все серии
Боргман: Возмутитель спокойствия
Ничего себе поездочка 1, 2, 3
Фантастическая четверка 2
Проспект Бразилии
Собачий мир (2016)
Золотые годы (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]