menu

Главная » Драмы » 28 панфиловцев (2016)

28 панфиловцев (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Зима 1941 года для всех оказалась холодной. На фронте также было не очень сладко в это не легкое время, держать оборону и защищать землю русскую от немецких захватчиков, которые бесстрашно и нагло завоевывают целые государства, сея только страх, беду и смерть. Для Красной Армии это время характерно большими потерями, и мобилизацией всех имеющихся сил для защиты столицы. Начальство армии поставило некую задачу задержать происки врагов до города как можно дольше, чтобы советская армия подготовилась для крепкой обороны. Так и произошло, выигранное бойцами время помогло усилить свои силы и стало стартом к победе в войне. Генерал Панфилов, о котором ходили отважные легенды, отношения между военнослужащими было на уровне уважения и человеческого фактора, включая субординацию. Панфилов дал отбой врагу, в числе двадцати восьми мужественных парней. Ребята бросались на танки, боролись за свободу из последних сил, никто не ступил ни шага назад они остановили наступление врага, что войдет в историю навсегда.

Год: 2016
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: военная драма
Сняли: Андрей Шальопа, Ким Дружинин
Снялись: Нигманов Азамат, Шутов Алексей, Кучеревский Яков, Морозов Алексей, Федоров Олег, Устюгов Александр, Коваленко Виталий и др.
Премьера: 24.11.2016

28 панфиловцев смотреть онлайн

28 панфиловцев (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Менталист 6 сезон
Страна Лавкрафта
Хайди (2015)
Неудержимые 4
Писака
За гранью / По ту сторону границы
Тайный план / Hidden Agenda
Всего комментариев: 1
0
1 Амадей   [Материал]
Фильм просто жесть. Жаль что его не показали у нас на Украине, это проклятое правительство запретили показ у нас но я горжусь за вас, что вы сняли этот прекрасный фильм.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]