menu

Главная » Драмы » 45 лет / 45 Years (2015)

45 лет / 45 Years (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кто в конце жизни окажется ближе всех сердцу и душе? Наверное тот, с кем провел уже 45 лет совместной супружеской жизни? Фильм-драма "45 лет" рассмотрит этот вопрос, включая в сюжет занятный поворот событий.
Джефф и Кейт Меркеры разное в жизни повидали и переживали, теперь они ведут спокойную загородную жизнь. Наступление сапфировой свадьбы добавляет Кейт хлопот в ее уже размеренную и понятную жизнь. Но всё ли она знала о своём мужчине?

Действительно ли они были близки всю эту прожитую жизнь, или Кейт для супруга была лишь лучшим способом залатать изнывающее от боли сердце? За несколько лет до встречи с Кейт у Джеффа была любимая, которая сорвалась со скалы во время их путешествия по Швейцарским Альпам. Как известно, многие альпинисты так и остаются на десятки лет лежать на горе, потому что практически никакая техника не способна добраться до нужных мест, чтобы вызволить хотя бы останки горе-туриста. Альпы злосчастное место, где сковываются движения и рядом постоянно ходит холодная смерть. Джефф вернулся после той поездки, но его возлюбленная - уже никогда...

И вот спустя многие годы Джеффу приходит извещение, о том, что тело Кати наконец нашли. Снег стаял и она оказалась вмурована в лёд... Такое известие за неделю до грандиозного торжества меняет обстановку в семье Меркеров.

Оригинал: 45 Years
Выход в: 2015
Страна: Великобритания
Основной жанр: драма, мелодрама
Режиссер кино: Эндрю Хэй
Роли сыграны: Мишель Финч, Шарлотта Рэмплинг, Дэвид Сибли, Джеральдин Джеймс, Том Кортни, Долли Уэллс, Ричард Каннингэм, Ханна Чалмерс, Руфус Райт, Сэм Александр

Длинна фильма: 01:35:25мин.
Озвучка: Профессиональная
Качество ленты: WEBDLRip

45 лет смотреть онлайн

45 лет / 45 Years (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Безграничная любовь / Hudutsuz Sevda
Неудержимые 4
Кейт и Лео
Один пропущенный звонок (2008)
2012
Изумрудный Феникс
Операция "Хромит" (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]