menu

Главная » Драмы » Анархисты (2016)

Анархисты (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Французский драматический фильм "Анархисты" расскажет о судьбе Жана Альбертини, ныне ставшего начальником жандармов, но его ранняя жизнь была полна лишений и угнетения.
Жан выходец из совсем бедных слоев общества, с ранних лет он научился бороться за выживание и приобрел жесткий, холодный, несокрушимый характер. Не привыкший опираться на кого-либо, так как остался с малых лет сиротой, без родственного тепла и поддержки, теперь Жан действует лишь в одиночку, лишь в собственных интересах.

Не желающий кому-либо уступать и знающий всю жестокость жизни, герой стремился подняться из нищеты, добиться уважения к себе, что ему удалось постоянным трудом. Поступив в жандармерию, он сумел очень быстро войти в доверие к начальству и стать на хорошем счету у высшего руководства, а затем и получить управляющий пост.

Определенно Жан Альбертини стал заметен своими выдающимися способностями, а соответственно теперь от него ждут многого, и однажды, поручают миссию такой сложности, которую нелегко выполнить, но и ни в коем случае нельзя провалить. Героя отправляют в "логово" анархистов, чтобы вести наблюдение за ними, изучить все личности участников, их планы, их действия, передвижения... Жан внезапно стал "крысой" потому что он готов идти на всё лишь бы стать лучшим, лишь бы выполнить очередное поручение, лишь бы добиться еще большего карьерного роста.

Ему удается оказаться вместе с анархистами под облавой жандармов, где он спасает одного важного лидера, который оказывается теперь в долгу у Жана, а соответственно быстро начинает доверять ему и вводить в личные круги. Узнавая всё ближе идеи этих людей, их стремление, жизнь, быт, мысли, Жан внезапно почувствовал симпатию к ним. Но что же теперь делать бравому служителю закона? Пожертвовать карьерой ради мечты о мире, где будет равенство и не станет бедности? Довериться фантазиям, новой влюбленности или в очередной раз подключить холодную логику, железную волю и уничтожить анархистов Франции?

Оригинал: Les anarchistes
Выход фильма в: 2015 (Для РФ 2016)
Произвел кино: Франция
Категория: драма
Режиссура: Эли Важеман
Роли сыграны: Сара Лепикар, Тахар Рахим, Аурелия Пурье, Сванн Арло, Карим Леклу, Эмили де Прессак, Адель Экзаркопулос, Одри Бонне, Гийом Гуи, Седрик Кан

Длительность: 101м
Озвучка: ~
Качество ленты: ~

Анархисты (2015) смотреть онлайн

Анархисты (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Долгое падение (2014)
Годзилла (2014)
Могучие / Рейнджеры (2015)
Номернутые / Намбака / Nanbaka 1,2 сезон
Тереза Ракен (2013)
На скейте от смерти
Хлоя
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]