menu

Главная » Драмы » Антон Чехов (2015)

Антон Чехов (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Французский взгляд на русского классика представляет нам режиссер Рене Фере в биографической драме "Антон Чехов". Фильм является полностью французским - ни одной книжки в кадре на кириллице, ни единого русского актера, да и привычной "русскостью" тут не пахнет, создатели представили нам свою интерпретацию пяти лет из жизни Чехова, охватывающие самые значительные и судьбоносные моменты его жизни.

Сюжет разворачивается с момента, когда Антоша Чехонте еще не был популярен - всего несколько рассказиков в газете. Но тут к нему приезжают весьма важные гости - Д Григорович и А. Суворин уже бывшие знатными литераторами, восторженно принявшие творчество Антона и предложившие ему заработок в виде 15 коп. за строчку.
Надо сказать, что писательство для нашего героя было второстепенным занятием, ведь он находился в той ситуации, когда следует поддерживать материально семью, да и являлся талантливым врачом, с желанием развиваться в этом направлении.
Но так выходит, что вскоре приходится отказаться от врачевания и укрепиться на писательском поприще. Пять лет жизни с 1885 по 1890 заставят перенести множество ударов - потеря брата, поездка на Сахалин и осознание того, что он - Чехов, смертельно болен. Всё это и покажет французская биографическая кинолента.

В оригинале: Anton Tchékhov 1890
Дата: 2015 (Для РФ 2016)
Создатель: Франция
Категории: драма, история, биография
Поставил фильм: Рене Фере
Роли: Николас Жиро, Бронтис Ходоровский, Робинсон Стевенен, Александр Зефф, Леон Фере, Лолита Шамма, Дженна Тиам, Филипп Наон, Жак Боннаффе, Мари Ферет

Длительность: 01:32:13m
Озвучка: Дублированная
Качество фильма: WEBDLRip

Антон Чехов (2015) смотреть онлайн

Антон Чехов (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Падение Лондона (2016)
Розовая пантера
Ночные игры (2018)
Большая свадьба
Номернутые / Намбака / Nanbaka 1,2 сезон
Как приручить дракона 2
Царство красоты (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]