menu

Главная » Драмы » Бабушка / Amama (2015)

Бабушка / Amama (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Бабушка" - испанская драма, неспешно раскрывающая сюжет семьи, где всё показано весьма реалистично режиссером Асьером Алтуна.
Не всегда дела идут спокойно в семейном кругу, хотя казалось бы чем больше семья - тем больше тепла, но не у наших героев. Это глубокая история конфликта, где повествование связывает прошлые взгляды и людей, со взглядами людей настоящего, ценности проживших всю жизнь в селе и тех, кто перешел на городское мировоззрение...
Как бы там ни было за развитием своего семейства чуть поодаль наблюдает бабушка - Амама. Она в красноречивой тишине следит за своими потомками, за наследием противоречивости... Амама умеет ярко высказать свои чувства, так, что абсолютно четко доносит до своих внуков взгляд на мир. Так, например, она создала семейную традицию, при рождении нового члена семьи сажать дерево в лесу. Таким образом у каждого героя фильма есть выросший растительный тотем.
И бабушка наградила каждый своим цветом: тому кто достоин владеть фермой - принадлежит красный цвет и именно им Амама окрасила кору дерева-тотема, другому внуку, преуспевшему в лени - белый, а главной героине, конфликтной, агрессивной, надменной и наглой, - цвет дьявола... черный.

Год: 2015
Создатель: Испания
Жанр кинокартины: драма
Снял: Асьер Алтуна
Снялись: Нагоре Арамбуру, Ander Lipus, Ампаро Бадиола, Manu Uranga, Клара Бадиола, Iraia Elias, Кандидо Уранга и др.

Бабушка / Amama смотреть онлайн

Бабушка / Amama (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Непогребённые кости (2014)
Холодное высокогорье / El páramo / The Squad
Трансформеры 2
И шарик вернется
Планета Халка
Рейс 1942 / Flight World War II (2015)
Хорошие дети не плачут
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]