menu

Главная » Драмы » Бесконечно белый медведь (2014)

Бесконечно белый медведь (2014)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Эта история жизни Кэмерона, живущего посреди своих мечтаний, безумных выходок и периодических нервных срывов. Трагикомедия "Бесконечно белый медведь" расскажет о взаимоотношениях в семье, где две дочки Кэмерона безумно обожают своего отца, ведь он подарил им чудесное детство в деревне среди природы, разрешал не ходить в школу и наполнял их жизнь весельем.
Они также любят и маму, которая вынуждена расстаться с Кэмероном из-за его неадекватных выходок. Он страдает психическим расстройством, алкоголизмом и после очередного приступа его отправляют в клинику. У семьи и без этого хватало проблем, ведь Мэгги не могла найти работу в деревенской местности и она вместе с детьми переезжает в город, где едва сводит концы с концами в самом отсталом районе.

Кэмерон наблюдается у врача, но уже стремится восстановить семью, и, однажды, такой шанс появляется. Мэгги считает нужным пройти бизнес курсы, дабы найти в будущем пристижную работу и выбраться из ужасного района, чтобы дать детям хорошее образование, и она решает предоставить своему мужу последний шанс...

Он должен будет 18 месяцев провести с детьми и выполнять рутинную работу: отвозить детей в школу, готовить еду, присматривать за их опрятностью и прочими бытовыми делами. Проблема в том, что герою придется взять на себя ответственность - а ведь он постоянно ее избегал и нарушал всевозможные правила.
Справится ли он сейчас? Не будет ли убегать в запои и собственные безумные фантазии, когда столкнется с очередными трудностями? Но отныне Кэмерон решает, что должен доказать себе и своей жене, что способен быть хорошим отцом и замечательным мужем.

Оригинал: Infinitely Polar Bear
Выпущено: 2014
Создано страной: США
Основные категории: драма, комедия
Постановщик ленты: Майя Форбс
В ролях: Адам В. Майэрсон, Зои Салдана, Уоллес Володарски, Марк Руффало, Брианн Брози, Кейр Дуллеа, Ashley Aufderheide, Мэри О’Рурк, Имоджин Володарски, Уильям Ксифарас

Длинна: 01:28:30м
Озвучка: Двухголосная
Качество ленты: HDRip

Бесконечно белый медведь смотреть онлайн

Бесконечно белый медведь (2014) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Помощница (2018)
Путешествие к Центру Земли
Любовь в СССР
Все ошибки зарыты (2015)
Сентябрь в Ширазе
Картик звонит Картику
Amore More
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]