menu

Главная » Драмы » Чистый футбол (2016)

Чистый футбол (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Российская спортивная драма "Чистый футбол", режиссера Виталия Бабенко, расскажет историю одного юноши, который подает надежды в юношеской футбольной команде.
Коля Ширяев настоящее юное дарование, но у начинающего футболиста дела идут не лучшим образом: у матери нет времени на семью, она зашивается на трех работах, чтобы обеспечить оплату долгов и воспитать нашего героя и его младшего брата, а отец и вовсе загремел в тюрьму, а младший брат оставлен на попечение Николаю.
Ситуация в семье не лучшим образом влияет на характер Коли - он ввязывается в драки с игроками, всегда готов организовать ссору со своей девушкой и младшим братом, а с тренером стал наростать нешуточный конфликт. Наш юный герой совершенно морально подавлен и разбит - у кого ему искать поддержки и помощи? Что делать дальше? Но основная причина конфликтного поведения паренька всё же кроется в тех химических препаратах, которые он принимает. Наркотики разрушают здоровье и психику Коли и ему нужно быть очень сильным и проявить смелость, чтобы признаться во всём тренеру и попросить помощи в данной непростой ситуации.

Год: 2016
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: драма, спорт
Снял: Виталий Бабенко
Снялись: Юрий Дейнекин, Александра Тулинова, Иван Агапов, Алексей Петрухин, Владимир Виноградов, Василиса Измайлова, Алексей Виноградов, Наталья Рычкова и др.

Чистый футбол (2016) смотреть онлайн


Чистый футбол (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

МУР. Артисты
Озарк 4 сезон
Бывает и хуже 5 сезон
Падение Лондона (2016)
Иллюзионист (2006)
Корзинка фруктов
Битва титанов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]