menu

Главная » Драмы » Чужой дед (2017)

Чужой дед (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Российская драма "Чужой дед" расскажет историю молодого человека Егора, который очень-очень любит деньги. Он амбициозный парень, который познакомился с влиятельными, но криминальными лицами и устроился к ним на работу, чтобы повышать уровень доверия. Босс всего замеса, некий Дядя Тимур, который Егора и нанял, да не на простую работу - а на прямое мошенничество. Занимаются эти люди тем, что отжимают у старых, одиноких людей их квартиры. Да не просто квартиры - а именно определенные, которые подороже продать можно.
Пока что Егору доверяли лишь разведывать обстановку. Он приходил к старикам и представлялся работником соц. службы. Приносил им продукты и просил рассписаться за доставку. Таким образом входил в доверие к старикам. Теперь же его босс предлагает играть по серьезному: если Егор войдет в их бизнес, обратного пути не будет. Но, однажды, в своих мошеннических действиях, Егор внезапно теряет концентрацию и сам того не замечая начинать абсолютно бескорыстно навещать одного дедка.
У него очень хорошая квартира, в отличном районе, а внутри находятся ценнейшие предметы искуства. К чему приведет Егора такая дружба и не выполнение обязательств перед своими боссами?

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кинокартины:драма
Снял: Джаник Файзиев
Снялись: Василий Лановой, Тимур Бадалбейли, Антон Арнтгольц, Арсений Робак, Софья Озерова, Алексей Ярмилко, Антонина Чижикова и др.

Чужой дед (2017) смотреть онлайн

Чужой дед (2017) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Ладога (2014)
Великолепная Афёра
Сказки мачехи (2015)
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2
Vixen / Виксен
Магмел синего моря
Слепое счастье
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]