menu

Главная » Драмы » Диван Сталина (2016)

Диван Сталина (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Исторические личности привлекают создателей кинематографического искусства, как объект, чья суть, вероятно не до конца раскрыта, несмотря на прошедшее время. И в современности есть моменты, которые могут удивить и быть интересными для зрителя. Так и поступает французский режиссер Фанни Ардан, пытаясь показать последние годы жизни Сталина, приглашая на роль вождя народа Жерара Депардье.
Но главным героем становится простой талантливый и невероятно молодой для своих способностей, скульптор, в народе известный как Данилов. Он удостоен чести выполнить на заказ работу, посвященную Иосифу Сталину, почетнейшему гражданину страны. Дабы проект был совершенен, скульптор отправляется на дачу правителя, для обсуждения деталей работы. Тайная резиденция, охраняемое и уединенное место, где последнее время Иосиф Виссарионович проводил всё больше времени с прекрасной, но уже не столь молодой Лидией. Дальнейшие события поведают зрителю, что любовница вождя как раз и была тем человеком, кто выбрал Данилова для этой работы.
Параллельно с этим Сталин всё больше боится одиночества и собственной власти и мощи, из-за которой его одиночество становится приговором. У него нет ни друзей, ни единомышленников, есть лишь те, кто уже подчиняется его воли и те, кто еще не подчинился. Размышляя на излюбленном диване, суровому правителю, порой снятся кошмарные сны, природу их он пытается понять. А помогать ему в этом, был недавно нанят психоаналитик...
Понимая, что у Сталина есть внутренние проблемы и он становится всё менее приятным человеком, Лидия принялась очаровывать юнца, приехавшего по ее запросу. Данилова окружили вниманием, не только властной персоны, но и КГБ начинают за ним пристальную слежку, но все эти факты не мешают герою вступить в любовные отношения с Лидией.

Год: 2016
Создатель: Франция, Россия, Португалия
Жанр кинокартины: драма
Снимал: Фанни Ардан
Снялись: Жерар Депардье, Тудор Истодор, Мигел Монтейру, Поль Ами, Луна Пиколи-Трюффо, Эмманюэль Сенье, Лидия Франко, Франсуа Шатто, Ксавье Мали, Алексис Маненти

Диван Сталина (2016) смотреть онлайн

Диван Сталина (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Срок жизни (2016)
Ищейка 5 сезон
Ледников (2013)
Белый плен
О чём говорят мужчины
Неудержимая юность
Ван Хельсинг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]