menu

Главная » Драмы » Джек (2014)

Джек (2014)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Немецкая драма "Джек" - это душещипательная история о парнишке десяти лет от роду, у которого развита внутренняя ответственность намного выше, чем у большинства взрослых - в особенности его собственных родителей. Джек в свои детские года несет ответственность и за судьбу собственную и за своего совсем маленького брата Мануэля.
Отца в этой семье не видели никогда, мальчики совершенно не знают о нем ничего, а их одинокая мать вечно бросает детей одних и надолго пропадает неизвестно где. Джеку приходится брать обязанности по выживанию в современном мире в собственные руки, но маленький ребенок не способен за всем уследить и случается трагедия во время купания, когда его младший брат сильно обжигается кипятком.

В этом происшествии полностью обвиняют Джека. И из-за произошедшего несчастного случая социальные службы изымают его из этой семьи и направляют в спец. учереждение. Там жизнь была совершенно не сахар и порядочный Джек оказывается поуши в неприятностях, из-за чего решает сбежать обратно домой. Когда же он возвратился - обнаружил, что матери вновь нет дома, а Мануэль оставлен без присмотра. Тогда двое ребят отправляются скитаться по городу, в поисках матери, избегая полиции, которая может их разлучить.
Детям приходится укрываться по ночам на подземных автомобильных стоянках или спать в парках, сталкиваться с разными взрослыми людьми, некоторые из которых совершенно равнодушны к маленьким детям, а редкие из прохожих полны сочувствия...

В оригинале: Jack
Дата: 2014
Создатель: Германия
Жанр картины: драма
Поставил фильм: Эдвард Бергер
Роли: Якоб Маченц, Ivo Pietzcker, Луизе Хейер, Адир Адель, Неля Мюллер-Штофен, Энтони Арнольд, Одине Йоне, Georg Arms, Йохан Юргенс, Винсент Редецки

Длительность: 01:38:13m
Озвучка: Одноголосная
Качество ленты: WEBDLRip

Джек (2014) смотреть онлайн


Джек (2014) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Крампус: расплата
Искатель воды (2014)
Ромео и Джульетта (2013)
Девушка моего лучшего друга
Убей их всех
Исцеление (2015)
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]