menu

Главная » Драмы » Джульетта (2016)

Джульетта (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Испанская драматическая лента "Джульетта" о женщине, некогда живущей полной жизнью, совершившей множество ошибок. Главной героине ныне уже 55 лет и только теперь, когда страсти в душе и теле поутихли, она смотрит на жизнь трезво.
А что накопилось за столько лет? Огромная ноша и груз, висящий на плечах Джульетты за ошибки прошлого. Когда-то она беззаботно жила, была настолько красива, что от поклонников не было отбоя, все планы с легкостью осуществлялись, желания выглядели досягаемыми, мир явно был благосклонно настроен к героине. Она лишь пользовалась дарами судьбы, не думая о будущем.

Теперь, в свои годы, спустя двенадцать лет, Джульетта тяжело переживает разлуку с дочерью Анитой, сбежавшей из дому. Каждый год на день рождение она надеялась на возвращение дочери, которого не происходило. Джульетта ничего не знает о ней, о ее настоящем... Но, однажды, собираясь переезжать из Мадрида, героиня встречает давнюю знакомую, которая недавно встречалась с ее дочерью, и рассказывает некоторую информацию об Аните.
И героиня решает вернуться в то место, где и потеряла свою ненаглядную Аниту. Это драма о глубоких женских и материнских чувствах не оставит равнодушным зрителя.

В оригинале: Julieta
Выпуск: 2016
Страна создатель: Испания
Категории фильма: драма, мелодрама
Поставил фильм: Педро Альмодовар
Роли:Адриана Угарте, Дарио Грандинетти, Мишель Хеннер, Хорхе Побес, Росси де Пальма, Даниэль Грао, Агустин Альмодовар, Эмма Суарес, Инма Куэста, Натали Поса

Джульетта (2016) смотреть онлайн

Джульетта (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Посейдон
Секретная миссия Санты
На игре (2009)
За гранью / По ту сторону границы
Из пекла
Шоколад
Широко шагая
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]