menu

Главная » Драмы » Это – ваша смерть (2017)

Это – ваша смерть (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Эта осень очень богата на премьеры, и одной из них стал драматический кинофильм "Это - ваша смерть". Ключевым персонажем в данной киноленте становится телеведущий Адам Роджерс, а все началось с того, что некоторое время назад в прямом эфире девушка застрелила жениха, ему едва лишь удалось спасти невесту. После этого инцидента, он дал интервью о то, что реалити-шоу пагубно влияют на человеческую психику и тем самым разрушают жизни людей. Безусловно Адам понимал, чем такое заявление может для него закончится и уже мысленно готовился к увольнению.
Но продюсер принял неожиданное решение, а именно открыть новое реалити-шоу с очень смелым название "Это - ваша смерть", которое даст невероятную популярность телеканалу. Это шоу уникально в своем роде, ведь его участники в действительности рискуют своей жизнью, но жажда к славе и обогащению берет верх. С самых первых выпусков это передача покоряет сердца зрителей, которые буквально в восторге от увиденного и требуют еще большего ужесточения правил для участников, забывая о том, что это живые люди.
Но несмотря на головокружительный успех и свою популярность, Адам ощущает сильные угрызения совести, поскольку осознает и свою ответственность за все происходящее. Тем более стала подниматься волна протестов относительно такого ужасного шоу и противники беспредела, происходящего на телевидении готовы пойти на все, дабы остановить бессмысленные смерти людей.
Так что же будет дальше, смогут ли луди остановить это кровожадное шоу? И самый главный вопрос, понесут ли ответственность организаторы этого ужаса, за загубленные человеческие жизни?

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: драма
Снял: Эспозито Джанкарло
Снялись: Уэйн Кэллис Сара, Эспозито Джанкарло, Янссен Фамке, Дюамель Джош, Фицджералд Кэйтлин и др.

Это – ваша смерть смотреть онлайн

Это – ваша смерть (2017) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Кануны
Лето. Пляж. Кино
Черная роза (2014)
Смертельный голод (2014 / 2015)
Шаман 2 сезон (все серии)
Тай-ны-след-ствия-18-сезон
Охотник на лис (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]