menu

Главная » Драмы » Еще одна жена (2015)

Еще одна жена (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кейт с мужем живет в приличном районе в богатом доме. Однажды, к ней забирается вор с агрессивными намерениями, он называет Кейт - Дэброй и пытается взломать сейф мужа. Кейт удается позвонить в службу спасения и избежать ужасного. Так начинается драма "Ещё одна жена".
С этих минут мирная жизнь героини заканчивается и ей придётся узнать множество секретов, влекущих опасность для ее жизни. Безмерно доверяя мужу, Кейт даже не могла его заподозрить в нечистых делах. Оказалось, что он ведет двойную жизнь. Мужчина занял очень огромную сумму денег, а когда пришел срок возвращать, оказывается, что он их куда-то вложил, но криминальный мир не будет ждать, когда он разбогатеет и не дают поблажек - если должен что-то, возвращай!
Спустя время после случившегося, Кейт находит своего мужа повешаным... Всё было инсценировано как самоубийство. Но героиня знает, что он не мог с собой такого сделать. Окончательная надежда на счастливую жизнь рухнула в глазах Кейт...
Но еще хуже то, что преступники начали охоту за ней, думая, будто бы она знает, где деньги мужа. Теперь героиня в настоящей опасности. goodkino.net

В оригинале: The other wife
Выпуск: 2015
Издатель: США
Жанр: триллер
Постановщик: Ник Лион
Роли: Мелани Мартин, Кимберли Хьюс, Steve Jacques, Тоня Кэй, Молли Берг, Клинт Юнг, Лиза Гудман, Tiffany Abney, Марк Гроссман, Кристин Склафани и др.

Ещё одна жена смотреть онлайн

Еще одна жена (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Рикер 1,2
Гелиос (2015)
Золотые годы (2016)
Недетское кино
Корзинка фруктов
Бычара
Казино Рояль
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]