menu

Главная » Драмы » Гималаи (2015)

Гималаи (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В фильм "Гималаи" вплетена реальная история легендарного корейского альпиниста Ом Хон-гиля, который жил у самых Гималайских гор и участвовал в спасательных операциях. Однажды, он отправился на помощь группе корейского университета, где во время бури и обвала погиб один человек. Один из однокурсников не хотел оставлять труп на горе и стал противиться капитану Ом Хон гилю, проявив свой характер. Затем, когда все благополучно выбрались, по неожиданной случайности этот упрямый юноша Пак-Мутек становится учеником Ома, который в свою очередь делал всё, чтобы ужесточить обучение и испытания. Когда группа была готова, Ом и Мутек поставили своей целью в любом случае взабраться на гору, даже не смотря на неутихающую бурю. Там, на вершине они поклялись друг другу, что вместе преодолеют все 16 смертельных пиков и войдут в историю альпинизма.
Теперь Пак-Мутек и его учитель Ом Хон-гиль, стали не-разлей-вода и вместе успешно одолели 14 пиков. Но внезапно дает о себе знать травма Ома и он понимает, что слишком много времени посвятил альпинизму, не заметив, как его дети выросли и теперь он хочет посвятить остатки дней семье.
Но вместо него отправляется исполнять мечту, уже матерый в альпиниском спорте, Пак-Мутек, который обещает, что поставит рекорд по преодолению 16-и вершин...

В оригинале: Himalaya
Выпуск: 2015
Издатель: Корея Южная
Жанр: драма
Постановщик: Ли Сок-хун
Роли: Хван Джон-мин, Ра Ми-ран, Чон У, Ю Сон, Ким Ин-гвон, Чон Ю-ми, Чо Сон-ха и др.
Время: 02:04:06

Гималаи (2015) смотреть онлайн



Гималаи (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Ки и Ка / Он и она / Ki & Ka (2016)
Еврoвидение (2014)
Быть человеком 1, 2, 3, 4 сезон
Хайди (2015)
Любовь в Париже (2013)
Сейчас самое время
Крампус: расплата
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]