menu

Главная » Драмы » Голограмма для короля (2016)

Голограмма для короля (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Драматический фильм, снятый при содружестве множества стран "Голограмма для короля" поведает нам историю Алана, который с юных лет грезил лишь бизнесом и занимался лишь этим: продажами и продвижением товаров. Всё у него не плохо складывалось - дожив до зрелых лет у него есть и семья, и ребенок, и работа, словом нормальная приличная жизнь. Но наш герой это пример тому, как белая полоса нашей жизни резко может смениться на темную, а затем еще темнее.
Теперь Алан на грани: его бизнес терпит крах, семья распадается и дело доходит до развода, и к тому же нечем оплачивать обучение повзрослевшей дочери. В мгновение успешный человек оказывается раздавлен социумом. Но у героя есть последний шанс - закрыть сделку с Королевской метрополией экономики и торговли в Саудовской Аравии, куда Алан и вылетает. Абсолютно не имеющий опыта общения с арабами, не знающий их быта и традиций, герой должен быть весьма убедителен и внедрить ит-технологии туда, где их отродясь не было.
Алан даже не представлял как всё будет не легко, тем более, что всё изначально пошло не так: король не приехал на встречу, команду разместили в шатре без благ цивилизации посреди пустыни...
Кажется вся сноровка и изворотливость Алана ему здесь пригодится, но даже этого будет мало. Как же справится герой с такой не простой судьбой?

В оригинале: A Hologram for the King
Дата: 2015 (Для РФ 2016)
Создатель: Великобритания, Франция, Германия, США, Мексика
Категории: драма
Поставил фильм: Патрисия Ригген
Роли: Джейн Перри, Том Хэнкс, Сарита Чоудри, Льюис Райнер, Трэйси Фэирэуэй, Александр Блэк, Михаэль Бараль, Том Скеррит, Сидсе Бабетт Кнудсен, Александр Молкентин

Длительность: 01:33:13m
Озвучка: Дублированная
Качество ленты: WEBDLRip

Голограмма для короля смотреть онлайн



Голограмма для короля (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Анатомия страсти 19 сезон
Франкенштейн (2015)
Седьмой пациент (2016)
Годзилла (2014)
1408
Черная роза (2014)
Кейт и Лео
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]