menu

Главная » Драмы » Избранный (2016)

Избранный (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Британские фильмы нередко затрагивают тему Второй мировой войны, и эта военная драма очередной тому пример.
Кинолента "Избранный" начинает свой сюжет с того, что знакомит зрителя с одним из героев фильма Максом, который любит забегать к своему деду, чтобы попросить его помочь с домашним заданием, где нужно в коротком эссе написать о военных временах и выбрать героя, о котором ученик хочет рассказать.

Его дед пережил многое на войне прежде чем оказался в Америке. Дедушка решает поведать внуку об одном важном человеке, когда-то жившем в Венгрии. Этот человек, о котором пойдет рассказ, был никем... в 1943 году он работал на каменоломне и повиновался солдатам, требовавшим, чтобы к ним обращались не иначе как "хозяин". О мужчину по имени Сонсон вытирали ноги и унижали, но сильный парень продолжал усердно работать и выполнял поручения, как чернорабочий. Занятно то, что на самом деле то он был отменным юристом, и запросто мог добиться положения судьи или статуса мэра... если бы родился в нужном месте, в нужное время.

Сонсон любил свою родину и страну, но больше всего он любил свою жену Лоуренс. Но военное время заменило счастливые минуты жизни на постоянное горе и несправедливость, где полно доносчиков и предателей. Венгры должны были всеми силами показывать свою лояльность к немецким захватчикам и шли на все. Вскоре немцы начали зачистку еврейских кварталов и увозили евреев целыми семьями, обещая им множество благ на новом месте...
Все мы знаем, что это была чистая ложь. Тогда, в самые тяжелые минуты жизни, Сонсону пришлось встать на путь борьбы с нацистами за свою свободу и честь народа.

В оригинале:Chosen
Дата: 2016
Страна создатель: Великобритания
Жанры фильма: Драма, Военный, Исторический
Поставил фильм: Ясмин Диздар
Роли: Диана Каваллиоти, Andrei Albulescu, Люк Мабли, Иоаким Чобану, Ана Улару, Alma Caldare, Харви Кейтель, Раду Банзару, Клаудиу Трандафир, Пол Кэрролл и др.

Длительность: 01:40:11
Озвучка:Любительская многоголосная
Качество ленты: WEBDLRip

Избранный смотреть онлайн

Избранный (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Амазония: Инструкция по выживанию
Закон ночи (2016 - 2017)
Адвокаты магов
Балканская колыбельная / Balkan Ninnisi
Непогребённые кости (2014)
Меня зовут Кхан
Демоны Да Винчи 2 сезон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]