menu

Главная » Драмы » Я могу всё (2015)

Я могу всё (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Я могу всё" - это драматический фильм, где главными героями выступают молодые влюбленные, которые поженились и ожидают долгожданного первенца.
Вокруг собрались родственники, роды прошли успешно и этот день должен был стать одним из счастливейших событий в семье. Но врачи сообщают, что у ребенка редкая аномалия - он родился без глаз, а ко всему прочему у ребенка вероятна врожденная карликовость врожденная карликовость, его суставы малоподвижны и операция не сможет полностью решить эту проблему. Ребенок в любом случае будет нуждаться в помощи для передвижения и не сможет нормально чувствовать себя в обществе.
Для Патрика Джона и Патриции Хьюс это известие стало настоящим ударом. Врачи развели руками и сказали, что подобная аномалия редкое явление и они не многое об этом знают. Родителям придется самостоятельно помогать ребенку открывать глаза и это будет жутко и болезненно. Малыша назвали Патрик Генри Хьюс и ему предстоит перенести множество операций. В семье наколяются отношения - муж пытается поменьше быть дома, а жена совсем не чувствует поддержки. К тому же доктора вскоре сообщили, что не могут вставить ноги в суставы и малыш не сможет ходить.
А Патрик-Джон мечтал, что его ребенок станет спортсменом. Но этой семье придется учить своего ребенка бороться за своё счастье и самим не отчаиваться. Вскоре отец заметил у сына любовь к музыке и понял, что лишившись чего то одного - ребенок приобрел нечто другое - у него оказался феноментальный слух и способность играть на пианино. Теперь отец хочет чтобы люди узнали о талантах его сына и через что ему приходится ежедневно проходить.

Год: 2015
Создатель: США
Жанр кинокартины: драма
Снял: Zach Meiners
Снялись: Бёрджесс Дженкинс, Лэнс Э. Николс, Джимми Беллинджер, Дрю Шугарт, Джэма Уильямсон, Джадж Райнхолд, Гари Мур, Тед Джонсон, Пэм Тиллис, Каллэн Уилсон и др.

Я могу все / I am potential смотреть онлайн



Я могу всё (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Открытый брак / Open Marriage (2017)
Барселона - Бавария (2015)
Amore More
Алёша Попович и Тугарин Змей
Красавчик 2
Великолепная Афёра
Ужас Амитивилля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]