menu

Главная » Драмы » Кладбище блеска (2015)

Кладбище блеска (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Авторская драма тайского режиссера Апитчатпона Вирасетакула "Кладбище блеска" расскажет о выдуманной, мистической истории, произошедшей в Таиланде. Место основных событий - местная полуразрушенная школа, которая была отдана на переоборудование под госпиталь для военных. Но внезапно некоторые из солдат, которым оказывалась помощь оказались подвергнуты влиянию странной болезни, даже несколько мистической болезни, не имеющей никаких симптомов, кроме того, что все заболевшие погузились в сон... То есть больные не были в состоянии комы, они просто спали и не просыпались. Но тогда еще никто не подозревал, что дело в месте, где стоит школа - оказывается здесь произошла гибель
Ухаживает за солдатами прихрамывающая Дженира, среднего возраста, которой вызвалась помогать волонтер-девушка Кенг, которая, как оказалось, обладает экстрасенсорными способностями - она пытается помочь солдатам, если не проснуться, то хотя бы видеть спокойные, хорошие сны.
Однажды, Дженира начинает ухаживать за солдатиком, к которому никто не наведывается - Иттом. А позже находит у него ноутбук, где ее взору предстают странные, мистические образы, тексты и рисунки, которые она пытается связать с происходящими событиями, и глубже погружается в осознание мира.

В оригинале: Rak ti Khon Kaen
Выпуск: 2015
Страны: Таиланд, Франция, Великобритания, Корея Южная, Мексика,Германия, Малайзия, США, Норвегия
Категории фильма: фэнтези, драма
Поставил фильм: Апитчатпон Вирасетакул
Роли: Дженджира Понгпас, Sujittraporn Wongsrikeaw, Jarinpattra Rueangram, Sasipim Piwansenee, Сакда Каэвбуади, Petcharat Chaiburi, Банлоп Ломной, Bhattaratorn Senkraigul, Tawatchai Buawat, Pongsadhorn Lertsukon и др.

Кладбище блеска (2015) смотреть онлайн


Кладбище блеска (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Хулиган с белым воротничком
Срок жизни (2016)
Лего. Фильм
Добейся успеха 1,2,3,4,5 (Все фильмы)
Ночные игры (2018)
Импульс мира 3 сезон
Писака
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]