menu

Главная » Драмы » Клэр в движении (2016)

Клэр в движении (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Драма "Клэр в движении" начинается со знакомства с героиней, у которой в жизни всё прекраснейшим образом сложилось: она исполнила свою мечту и начала работать в университете, там же встретила любовь всей своей жизни Пола, который уже давно работает профессором. Всё замечательно в жизни Клэр: прекрасные отношения с окружающими и гармония в семье. Вот есть лишь единственная вещь, которая ее очень пугает - увлечение мужа путешествовать полесу в одиночестве. Любит он расставлять палатку в глуши и некоторое время пожить в дали от цивилизации. Героине совершенно не понятен такой отдых, и она постоянно названивает мужу в такие времена, чтобы убедиться, что он в безопасности.
В очередной раз Пол уезжает в лес, а у Клэр душа не на месте: она начинает ему звонить на следующий день и слышит лишь автоответчик. Клэр сразу заподозрила не ладное, ведь Пол никогда не отключал раньше телефон. Героиня через время обращается в полицию, но их совершенно не беспокоит то, что Пола уже несколько дней нет дома, ведь они знают, как тот любит быть в лесу. Но поиски вскоре были начаты. Но стало ясно, что всё это не дает результата, Пол не был найден, а Клэр сообщают, что поиски будут окончены, так как есть вероятность что Пол заблудился в лесу и погиб, ведь был найдена его стоянка и машина, а самого мужчины нигде нет.
Клэр жить не может без Пола и начинает собственные поиски, понимая, что рассчитывать ей не на кого. Через какое то время героине удается узнать, что ее возлюбленный идеальный муж, не был таким уж идеальным - он встречался с миловидной студенткой Элисон, которая занимала всё его внимание. А затем Клэр находит их переписку, и понимает, что у этих двоих был по-настоящему сильный роман. А затем героине открывается еще более страшные тайны...

Год: 2016
Создатель: США
Жанр: драма
Снял: Энни Хауэлл, Лиза Робинсон
Снялись: Анна Маргарет Холлиман, Крис Битем, Сакина Джеффри, Zev Haworth, Бетси Брандт и др.

Клэр в движении (2016) смотреть онлайн



Клэр в движении (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Наруто Ураганные Хроники
Сотня 7 сезон
Боргман: Возмутитель спокойствия
Ветреный
Безграничная любовь / Hudutsuz Sevda
Из пекла
Адвокаты магов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]