menu

Главная » Драмы » Командный пункт / War Room (2015)

Командный пункт / War Room (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Драматический сюжет фильма "Командный пункт" повествует некая женщина, многое перенесшая на своём веку. Старая дева мисс Клара пережила множество уроков, дарованных судьбой: жестоких, беспощадных, всесжигающих уроков, но принесших ей мудрость. Она переживала войны и между нациями и странами, и войны между простыми людьми, соседями, семьями... Ее муж был отличным военным стратегом, но война отняла его жизнь.

Теперь спустя 40 лет, она всё равно помнит те чувства отчаяния и готова приложить все силы, чтобы уберегать людей от ненужных ссор и междоусобных войн, а чтобы сделать это, чтобы победить, нужно собрать все ресурсы, изучить поле битвы и вынести верное решение - именно этому она научилась у своего военного мужа.

В этом же фильме присутствуют иные персонажи - в расцвете сил, современная семья, имеющая всё о чем мечтает продвинутый человек: дом, хорошую работу... Они преданы своему делу, их уважают и хотят с ними сотрудничать. Муж и жена отлично ладят со всеми, на них могут положиться друзья, клиенты и соседи, вот только друг на друга супруги полагаться не могут. За внешним благополучием в их семье царит настоящая катастрофа, жертвой которой может стать ребенок... Именно в последние минуты отчаяния им дает надежду мисс Клара, готовая научить молодых людей, как одержать победу в этой войне, как победить обоим.

Оригинал:
Год создания: 2015
Произвёл: США
Основной жанр: драма
Постановщик фильма: Алекс Кендрик
Роли: Присцилла Эванс Ширер, Джадин Харрис, Т.С. Сталлингс, Kathleen Dellinger, Карен Эберкромби, Бет Мур, Алена Питтс, Т.С. Анячонкея, Майкл мл., Tenae Downing

Длинна: 120m
Озвучка: Двухголосная
Качество ленты: WEBDLRip

Командный пункт / War Room (2015) смотреть онлайн

Командный пункт / War Room (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Ловкие руки
Война динозавров / D-War (2007)
Вне себя (2015)
Ведьмина служба доставки
Мушкетеры 2 сезон
Бывшая с того света
Из Парижа с любовью
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]