menu

Главная » Драмы » Коробка (2016)

Коробка (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм русского режиссера Эдуарда Бордукова "Коробка" расскажет нам историю дворового спорта, в которую в ходе событий будет втянут весь район. Обычно, мы не задумываемся чем живет молодежь проводя время во дворе или как может быть важен облюбованный ими корт, но этот фильм покажет всё без прикрас.

Основные герои - это подростки-друганы Серж, Танцор, Костя и Мел, которые тусят на своём любимом месте, но однажды, придя на свою точку, корт или иначе "коробку" они внезапно видят здоровых пацанчиков, явно желающих занять теперь это место для игр в футбол. Самый крутой из товарищей, Костян решает показать новичкам, кто тут не прав, и получает в ответ вызов: устроить матч на районе по уличному футболу, и чья команда проиграет - навсегда уйдут с "коробки".

Хотя девушка Кости, Настя и считает его почти профессиональным игроком, которому нужно было бы вкладывать свои силы в настоящий футбол, а не любительский, даже у нее начали закрадываться сомнения, что ее парень сможет одолеть Дамира, ведь тот занимается футболом профессионально, а наши герои - всего лишь энтузиасты-любители, не знающие особых приемов.
Вскоре обычный матч перерастает в нечто большее: в настоящую войну на районе, куда оказываются втянуты все жители. А для героев фильма придется пережить множество эмоций и не всегда приятных - от любви до предательства и глубокого разочарования. Коробка, объеденившая товарищей в команду, может стать местом их окончательного разрыва и позорного проигрыша, но друзья без боя не сдадутся...

В оригинале: Коробка
Дата: 2016
Создатели: Россия
Категория:Драма, мелодрама, спорт, комедия
Поставил фильм: Эдуард Бордуков
Роли: Ульви Вердиев,Сергей Романович, Георгий Соскин, Руслан Нигматулин, Сергей Подольный, Сослан Засеев, Кирилл Дегтярь, Степан Тавризян, Стася Милославская, Евгения Дмитриева

Длительность: 01:36:39м
Озвучка: Оригинал
Качество ленты: WEBDLRip

Коробка (2016) смотреть онлайн

Коробка (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Дракула (2014)
История Антуана Фишера
Физрук 2 сезон
Рога (2013)
Настоящая легенда
Смертельный голод (2014 / 2015)
Легенда об Искателе (все серии)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]