menu

Главная » Драмы » Кожа / Pieles (2017)

Кожа / Pieles (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Очень тяжелый глубокий фильм испанского производства, вызывающий у зрителя равноценные чувства отвращения, сожаления, любопытства, безысходности и непонимания. Фильм Эдуарда Казанова заставит задуматься нас о том, как важен внешний вид человека для социализации. И как бы люди не разглагольствовали о том, что главное человеческая душа, когда они встречаются с теми, кто изуродован природой или обстоятельствами, отношение людей тут же становится противоположным.
Нашими героями станут несколько личностей, кого люди привыкли называть "уродами": девушка Лаура, не имеющая отверстий для глаз, ее глаза с рождения покрыты кожей, судьба завела ее на нелегкую тропу, где с 11 лет она начала работать проституткой; еще одна несчастная мечтает о том, чтобы у нее был нормальный рот и она смогла бы нормально принимать пищу, но к сожалению она родилась с перевернутой пищеварительной системой и прием пищи оказывается внизу, а выход - сверху... Также нашими героинями становятся женщина, стесняющаяся своего веса и Эрнесто, готовый жениться на девушке, половина лица у которой неизбежно изуродовано, его мать не готова принимать выбор сына и выгонят его из дома... Также Ванесса, страдающая ахондроплазией, то есть карликовостью, которая боится, что ее ребенок так же будет страдать подобным недугом.
Судьбы у всех героев просто катастрофичны и невероятны, но каждый из них пытается в этом жестоком мире найти своё счастье.

Год: 2017
Создатель: Испания
Жанр кинокартины: драма
Снял: Эдуардо Касанова
Снялись: , Ана Мария Польвороса, Макарена Гомес, Каролина Банг, Антонио Дуран «Моррис», Джон Кортахарена, Секун де ла Роса, Кармен Мачи, Хавьер Бодало, Кандела Пенья, Хоакин Климент и др.

Кожа 2017 смотреть онлайн

Кожа / Pieles (2017) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Операция «Ы» и другие приключения Шурика
C чего начинается родина (2014) все серии
Летучий отряд Скотланд-Ярда
Менталист 6 сезон
Дежа Вю (2006)
Лекарь: Ученик Авиценны (2014)
Ки и Ка / Он и она / Ki & Ka (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]