menu

Главная » Драмы » Кристин / Christine (2016)

Кристин / Christine (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Драматическая история о телеведущей новостного канала Кристин Чаббак. Она всю жизнь занималась лишь одной новостной хроникой, связанной с криминалом: насилие, убийства, нападение на невинных постоянно фигурировали в ее телепередаче.
Это сыграло злую шутку с женщиной, которая постоянно стала придираться сама к себе - то ей кажется будто она улыбается слишком натянуто, то выглядит не естественно, то действует не правильно в кадре, хотя окружающие уверяют ее, что все в порядке. А всё потому, что на фоне изученной информации, которая ежедневно протекала через ее жизнь, Крисин стала страдать тяжелой формой депрессивного растройства и неоднократно пыталась себя убить. Врачам еле удавалось спасти жизнь несчастной, и она сама старалась найти смысл жизни в своем прибывании на Земле. Но размышления на эту тему не помогали и героиня все больше приходила к выводу бессмысленности существования.
И хотя ухудшения прогрессировали, они бывало сменялись периодами спокойствия, но и случалось так, что коллеги переставали выносить депрессивную Кристин и начинали полностью игнорировать ее. Такой поворот в отношениях естественно становился сильным ударом для неустойчивой психики главной героини. И в очередной новостной выпуск, когда ничто не предвещало несчастий, героиня достает револьвер и убивает себя на глазах у тысяч телезрителей... Почему девушка сделала это именно в прямом эфире? Был ли в этом какой-то смысл? И почему Кристин так и не смогла справиться со своей депрессией.

Год: 2016
Создатель: США, Великобритания
Жанр кинокартины: драма
Снял: Антонио Кампос
Снялись: Ребекка Холл, Тимоти С. Саймонс, Дэвид Александр, Майкл С. Холл, Дж. Смит-Камерон, Трэйси Леттс, Мария Диззия, Ким Шоу, Джон Каллам, Йен Ковелл и др.

Кристин (2016) смотреть онлайн

Кристин / Christine (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Жизнь без оружия 2 сезон
Зимние Олимпийские игры в Сочи
Кочегар
Путешествие к Центру Земли
Трудный ребенок 1, 2, 3 (все части)
Эксперимент
На игре 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]