menu

Главная » Драмы » Латинский любовник (2015)

Латинский любовник (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Итальянская трагикомедия "Латинский любовник", основанная на жизни популярного в Италии актера и бабника Саверио Криспо. Ему удивительным образом всё сходило с рук: его неугомонный характер принимали режиссеры, его невероятную влюбчивость терпели его жены и любовницы. Савелио мог очаровать даму любого возраста, чем и пользовался беззастенчиво. В его объятьях побывали девушки разных стран, и лишь часть из них в открытую заявляла о своей беременности от знаменитого актера.
А делать детей он любил и умел как никто другой, впрочем, совершенно от них не отказываясь. Но в очередной раз Савелио влюблялся в иную даму и предлагал ей сыграть скорую свадьбу, от которой та не отказывалась, даже не подозревая, что ему это не перестает мешать встречаться со своими бывшими женами и нынешними любовницами. Страстный актера так и приманивал романтичных дам, которые в результате вскоре перезнакомились друг с другом. Спустя время Савелио умирает и оставляет всех своих женщин и детей в печали.
Но на его годовщину женщины собираются, вместе со своими детьми, чтобы почтить память и вспомнить всё хорошее, что было в их жизни благодаря их бывшему мужу, любовнику и прекрасному актеру. Но вскоре встреча перерастает в перемываение костей, а женщины узнают такие подробности, которые опускают всех собравшихся с небес восхищения и благоговения перед личностью Саверьо, на грешную землю.

В оригинале: Latin Lover
Выпуск: 2015
Страны: Италия
Категории фильма: драма, комедия
Поставил фильм: Кристина Коменчини
Роли: Мариса Паредес, Франческо Шанна, Валерия Бруни-Тедески, Льюис Омар, Пихла Виитала, Клаудио Джоэ, Анджела Финоккьяро, Кандела Пенья, Nadeah Miranda, Нери Маркоре и др.
Время: 01:45:28

Латинский любовник (2015) смотреть онлайн

Латинский любовник (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Невероятный Халк
Рога (2013)
Аватар (2009)
Ван Хельсинг 5 сезон
Широко шагая
Халк: где обитают чудовища / Hulk: Where Monsters Dwell (2016)
Слепое счастье
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]