menu

Главная » Драмы » Леди Макбет (2016)

Леди Макбет (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Драматический британский фильм "Леди Макбет" расскажет о судьбе молодой девушки Кэтрин, жившей в 19-ом столетии в Англии, где ее насильно выдали замуж за жестокого и грубого Александра Лестера. Свёкр Борис Лестер выкупил ее, вместе с безжизненным клочком земли и мечтал о внуках и наследниках. Но его собственный сын ненавидел и своего отца, и свою молодую жену, которую ему навязали.. Кэтрин в первую же брачную ночь убедилась в грубости и отвратительных манерах своего мужа и не способности его к занятию любовью. Он не общался с женой, а лишь раздавал приказы, и заставлял раздеваться и просто стоять обнаженной у стены в спальне, а сам ложился спать.
Девушке было ужасно некомфортно в богатом доме, где свёкр ее постоянно гнобил за то, что это именно она не выполняет супружеский долг и до сих пор не забеременела. Девушке запрещалось покидать дом, она жила тут взаперти, без возможности общения и контакта с людьми. У нее не было развлечений и Кэтрин лишь могла сидеть на диване и смотреть в стену. Но однажды, Александр сообщает об отъезде, а затем и свёкр решает покинуть дом. Тогда Кэтрин предстояло следить за слугами и хозяйством. В одно утро она услышала крики слуг и когда пошла посмотреть ужаснулась тому, как мужчины подвесили в мешке голую служанку Анну, которая едва могла разговаривать, из-за психологических особенностей и постоянной тревожности, а в будущем и вовсе онемевшая от шока.
Кэтрин приказала освободить девушку и заприметила смотрителя Себастиана, к которому сразу начала испытывать страсть. Молодая девушка подпустила к себе этого мужчину и предалась утехам с ним, не думая о том, что это происходит у всех на виду, и что ее муж может прознать о неверности. Когда вернулся свёкр он всё узнал и был в ярости. Но Кэтрин уже было не остановить, она решила, что будет вместе с Себастианом, только если свекр и ее муж внезапно исчезнут из ее жизни. И у нее был продуман план.

Год: 2017
Создатель: Великобритания
Жанр: драма
Снял: Уильям Олдройд
Снялись: Флоренс Пью, Naomi Ackie, Космо Джарвис, Финн Барридж, Ребекка Мэнли, Кристофер Фэйрбэнк, Билли Феллоуз, Пол Хилтон, Иэн Коннингхэм, Голда Рошевель и др.

Леди Макбет (2016) смотреть онлайн

Леди Макбет (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Скажи что-нибудь хорошее
Колледж / College
Любовь от всех болезней
План Б
Экзорцизм Молли Хартли
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Ной (2014)
Всего комментариев: 1
0
1 sannita   [Материал]
Интересный сюжет. Советую! Молодая девица, к которой изначально испытываешь жалость, потому что ее отдали за нелюбимого, властного, жестокого человека замуж, и сама в результате оказалась не так проста. Хорошо передан быт и атмосфера 19 века.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]