menu

Главная » Драмы » Лоурайдеры (2017)

Лоурайдеры (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Героем драмы "Лоурайдеры" становится развязный персонаж Дэнни, который подрабатывает в автомастерской отца, где помогал устранять неполадки машин, смотрел ходовые, настраивал двигатели, но это занятие не было любимым и не приносило должных доходов и удовольствия. При том, что герой любил покататься с девочками и обольстить хоть какую-то, и не важно, нравилась она ему или нет, главное, что его вечер в этот раз был занят.
О серьезных отношениях Дэнни даже не смел задумываться, и ни о каких детях не мечтал. Зачем ему лишние проблемы? Когда и себя то не всегда удается прокормить, а тут еще и содержать всю семью? Дэнни совершенно не этого хотел от жизни, ему очень нравилось рисовать и тысячи городских стен были разрисованы его рукой. Вот только полиции совершенно не нравилось увлечение парня, который нарочно находил такие места - стены, мосты и машины, где надпись будет тяжело смыть и ее хорошо видно. В очередной раз Дэнни оказывается за решеткой и отец, приехав за ним, сгорая от стыда, готов пришибить в такие моменты.
Так что с родственником у героя складывались весьма напряженные отношения. А теперь еще объявляется преступный братец, который просит Дэнни помочь ему выиграть в незаконном шоу-состязании среди лоурайдеров. Как поступить герою: последовать словам отца, который говорит, что в следующий раз Дэнни упекут в тюрьму, или посочувствовать брату и согласиться ему помочь?

Год: 2017
Создатель: США
Жанр: драма
Снял: Рикардо де Монреиль
Снялись: Мелисса Бенойст, Кресс Уильямс, Пэнди Суисайд, Ева Лонгория, Ивет Монреаль, Тео Росси, Тони Револори, Демиан Бишир, Монце Эрнандез, Гэбриел Чаварриа и др.

Лоурайдеры (2017) смотреть онлайн

Лоурайдеры (2017) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Молодая кровь (2014)
Еще один мальчишник (2015)
Колледж / College
Скажи что-нибудь хорошее
Рикер 1,2
Выпускной (2014) фильм
Большая свадьба
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]