menu

Главная » Драмы » Ма Ма (2015)

Ма Ма (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Почему часто именно талантливые, хорошие люди и прекрасные, ответственные семьянины, однажды сталкиваются с неразрешимой жизненной проблемой, связанной с неизлечимой болезнью? За что им это? Фильм "Ма Ма" попробует расскрыть данную тему, показав историю великолепной, жизнерадостной Магды, имеющей опыт профессионального педагога.

Кажется, она могла бы найти контакт с любым ребенком, и подобрать нужный курс воспитания, ведь у героини также есть сын и ей не составляет труда понимать своих учеников, поэтому ее навыки преподавателя так высоко ценятся всеми. Чистая любовь между матерю и десятилетним сыном в будущем поможет им обоим, ведь однажды Магда чувствует сильное недомогание и ей трубется срочная медицинская помощь. После обследования выясняется, что у нее последняя стадия ракового заболевания и хрупкий красивый мир позитивной героини разлетается вдребезги.

Но на ее жизненном пути кроме невзгод начинают встречаться добрые компаньоны, готовые пройти данный тяжкий отрезок жизни совместно, помогая всячески несчастной Магде.
Двое мужчин безумно влюбленных оказываются рядом в нелегкий час, с одной стороны давая сил ей бороться с болезнью, а с другой - ненароком усложняя героине непростой выбор... Но пока что Магду не оставляют мысли о сыне, которого она безумно обожает и не хочет оставлять сиротой.

Поэтому героиня выходит на тропу борьбы с неизлечимой болезнью... Она. Хочет. Жить.

Дата: 2015
Создатели: Испания, Франция
Основной жанр: драма
Поставил фильм: Хулио Медем
Роли сыграны: Асьер Эчеандиа, Сильвия Абаскаль, Елена Карранса, Мигель Мота, Хавьер Мартос, Алекс Брендемюль, Николас Де Висенте, Анабель Маурин, Пенелопа Крус, Анна Хименес

Длительность: 111м
Озвучка: Профессиональная
Качество ленты: WEBDLRip

Ма Ма (2015) смотреть онлайн

Ма Ма (2015) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Еврoвидение (2014)
Охота Ханта
Люди-Альфа / Псионики 2 сезон
Мульт личности
Аватар (2009)
C чего начинается родина (2014) все серии
Синевир
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]