menu

Главная » Драмы » Маленькие мужчины (2017)

Маленькие мужчины (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Семейная драма "Маленькие мужчины" поведает о проблемах детей, когда взрослые ссорятся и разрушают атмосферу дома. А также фильм о крепкой дружбе, где товарищи всеми силами пытаются помочь друг другу.
Кинокартина начинается со знакомства с чувствительным тихоней Джейкобом, чья семья не особо поддерживает отношения со своими родственниками. Поэтому когда умер его дедушка он даже не понял, что произошло и почему они теперь должны переехать. Но тем не менее отец Джейка Брайан Джордин и его мать Кэтти отправляются на похороны в места, где прошло детство Брайана и решают тут снять квартиру. Герой быстро познакомился с соседским мальчишкой Антонио и, на удивление быстро находит в нем родственную душу. Родители Джейкоба оба актеры, и у них трудно сейчас с деньгами. Отцу не платят деньги, а маме пришлось сменить планы и браться за любую подработку.
У Антонио в семье тоже не все хорошо, мама еле вытягивает свой магазинчик, а отец живет в Африке, но когда приезжает, в доме происходит катастрофа и постоянные ссоры. Но вот и у Джейкоба родители стали ругаться из-за безденежья и подумывают съехать отсюда. Но Джейкоб против, ведь Антонио его единственный друг, а раньше герою было сложно заводить друзей. Как товарищи найдут выходит из положения?

Оригинал:
Год выпуска: 2016
Создатель: Греция, Бразилия, США
Жанр кинокартины: комедия, криминал, драма
Снял: Айра Сакс
Главные роли: Тео Таплитц, Паулина Гарсиа, Стелла Шнабель, Джон Прокаччино, Майкл Барбиери, Йолонда Росс, Чинг Валдес-Аран, Грег Киннир, Стэн Карп, Дженнифер Эль и др.

Маленькие мужчины (2017) смотреть онлайн

Маленькие мужчины (2017) смотреть онлайн



Жанр: Драмы, Семейные

Принцесса-медуза / Kurage hime
Тело / El cuerpo (2012)
Война динозавров / D-War (2007)
Трейдер
Путешествие к Центру Земли
Церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи
Фантастическая четверка 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]