menu

Главная » Драмы » Мне не стыдно (2016)

Мне не стыдно (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Драматическая американская история, основанная на ужасных событиях, происзошедших в 1999 году в штате Колорадо в школе "Колумбайн". Эта печально известная история потрясла весь мир. Два школьника организовали настоящий терракт направленный на родную школу - учеников и учителей.
В то время это жуткое происшествие занимало третье место среди массовых убийств в учебных заведениях по США. Эрик Харрис и Дилан Клиболда самостоятельно изготавливали взрывчатые вещества и учились делать бомбы. Также они незаконно приобрели некоторое оружие из которого сделали обрезы, чтобы пронести в школу. Они рассчитывали, что подложат бомбы в стловую, а когда люди побегут из здания в панике те начнут в них стрелять, чтобы перебить как можно больше.
Но наша драма пойдет о девочке, ученице той школы, на чью долю выпало оказаться первой жертвой ненормальных подростков. После ее смерти был найден дневник, в который она с самого детства записывала тысячи желаний, планов и мечтаний. И фильм составлен по ее записям... С детства, с того, что ей пришлось пережить: бедность семьи, пятеро детей в семье и мать одиночка. Рейчел Скотт переживая все трудности жизни мечтала продолжать свое существование, каким бы оно ни было.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр кинокартины: драма
Снял: Брайан Боф
Снялись: Masey McLain, Виктория Стейли, Сэди Робертсон, Бен Дейвис, Терри Минтон, Камерон МакКендри, Тейлор Калупа, Эмма Эль Робертс, Давид Эрриго мл., Cory Chapman и др.

Мне не стыдно / I'm Not Ashamed смотреть онлайн


Мне не стыдно (2016) смотреть онлайн



Жанр: Драмы

Розовая пантера
Дракула (2014)
Дом с паранормальными явлениями 2
Где моя тачка, чувак?
Трейдер
Верзила Салмон
Убей их всех
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]